preloader

Расписание групповых программ в
HIT FITNESS

Часы работы всех клубов: будние — с 07:00 до 00:00, выходные — с 09:00 до 22:00.

Суббота 17 ноября

09:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Жездюкова Александра

10:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Aero Yoga (Запись! Платный!)

Пономарева Ирина

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Круговая тренировка

Гутников Алексей

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Гавриленко Михаил

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Step

Калантаевская Ксения

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Гутников Алексей

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Гавриленко Михаил

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Самойлова Ирина

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Агуреева Юлия

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Агуреева Юлия

13:00

Тренажерный зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Круговая "Synrgy" Запись! Платный!

Гавриленко Михаил

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

15:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Belly Dance

Поважук Анна

16:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+ABS тренинг

Гутников Алексей

16:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Поважук Анна

Воскресенье 18 ноября

09:30

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Pump

Орлова Вера

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Влащенко Ксения

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt тренинг

Юдин Константин

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Combat

Плеханова Карина

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Tabata+ABS

Гавриленко Михаил

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Плеханова Карина

14:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Гавриленко Михаил

16:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

ABS

Юдин Константин

16:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Юдин Константин

Понедельник 19 ноября

09:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Конюхова Александра

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Step 2

Калантаевская Ксения

10:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+ABS тренинг

Максименко Полина

10:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Конюхова Александра

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Pilates

Максименко Полина

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT

Гавриленко Михаил

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Гавриленко Михаил

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Aero Yoga (Запись!)

Пономарева Ирина

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Latina Dance

Сокова Екатерина

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt тренинг

Сокова Екатерина

13:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Porte De Bras

Пономарева Ирина

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

FT (Bosu)

Юдин Константин

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Dance Mix

Капенкова Наталья

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Гутников Алексей

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Tabata+ABS

Орлова Вера

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+ABS тренинг

Капенкова Наталья

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Zumba

Шевцова Снежана

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

ABS+Flex тренинг

Гутников Алексей

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Step

Калантаевская Ксения

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Power Stretching

Капенкова Наталья

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Круговая тренировка

Гавриленко Михаил

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Конюхова Александра

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

БОКС

Мамедрагимов Маир

Вторник 20 ноября

09:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

09:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

FT (Bosu)

Салогуб Алексей

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Гутников Алексей

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Салогуб Алексей

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Abs+Flex

Гутников Алексей

11:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Григорьева Марина

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+ABS тренинг

Курьянович Наталья

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Салогуб Алексей

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Курьянович Наталья

18:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

MuscleBalance

Капенкова Наталья

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pump

Курьянович Наталья

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Круговая тренировка

Плеханова Карина

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Капенкова Наталья

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Upper Body тренинг

Максименко Полина

19:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

19:30

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Родионова Марина

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Курьянович Наталья

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body тренинг

Максименко Полина

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Плеханова Карина

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Yoga (Запись! Платный!)

Капенкова Наталья

20:00

Тренажерный зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Intensive марафон (Запись! Платный!)

Калмыкова Екатерина

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

БОКС

Логинов Игорь

21:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

MFR + Flex (Запись! Платный!)

Максименко Полина

Среда 21 ноября

09:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Конюхова Александра

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bosu Training

Курьянович Наталья

10:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body тренинг

Иванов Олег

10:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Юдин Константин

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Юдин Константин

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Иванов Олег

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Школа шпагата (Запись! Платный!)

Курьянович Наталья

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Пономарева Ирина

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Калмыкова Екатерина

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Belly Dance

Поважук Анна

14:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Агуреева Юлия

14:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Pilates

Поважук Анна

15:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Flex

Агуреева Юлия

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

FT

Влащенко Ксения

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Шевцова Снежана

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Гутников Алексей

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Круговая тренировка

Салогуб Алексей

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Zumba

Салогуб Алексей

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+ABS тренинг

Агуреева Юлия

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Бокс

Хворостухин Евгений

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Step 1

Гутников Алексей

20:00

Тренажерный зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Круговая "Synrgy" Запись! Платный!

Гавриленко Михаил

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Dance Mix + Flex

Салогуб Алексей

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Агуреева Юлия

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

БОКС (платный!)

Мамедрагимов Маир

21:00

Тренажерный зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Круговая "Synrgy"

Гутников Алексей

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt тренинг

Гавриленко Михаил

Четверг 22 ноября

09:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Капенкова Наталья

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Pump

Курьянович Наталья

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt тренинг

Юдин Константин

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Step 1

Курьянович Наталья

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Total ABS NEW!

Калмыкова Екатерина

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Курьянович Наталья

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Калмыкова Екатерина

13:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Капенкова Наталья

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+ABS тренинг

Максименко Полина

14:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Flex тренировка

Максименко Полина

18:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Круговая тренировка

Калмыкова Екатерина

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Stretching (Запись! Платный! )

Максименко Полина

Пожалуйста, заполните свои данные и мы Вам перезвоним:

Пожалуйста, заполните заявку и мы вам перезвоним: