preloader

Расписание занятий в
HIT FITNESS

Часы работы всех клубов: будние — с 07:00 до 00:00, выходные — с 09:00 до 22:00.

Понедельник 21 мая

09:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Салогуб Алексей

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Step 2

Калантаевская Ксения

10:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt тренинг

Максименко Полина

10:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Конюхова Александра

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Pilates

Максименко Полина

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT

Гавриленко Михаил

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Гавриленко Михаил

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Latina Dance

Кузнецова Анна

15:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Капенкова Наталья

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

FT (Bosu)

Юдин Константин

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Гавриленко Михаил

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Иванов Олег

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Zumba

Шевцова Снежана

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Abs+Flex

Иванов Олег

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Step

Плеханова Карина

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Тайский Бокс Платный!

Исмайлов Мубариз

21:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Герман Кристина

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Гавриленко Михаил

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

CrossFit

Арсланов Кирилл

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Трохин Максим

22:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

МФР (платный! Запись!)

Герман Кристина

Вторник 22 мая

09:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Агуреева Юлия

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

ABS+Flex

Агуреева Юлия

10:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Мирошниченко Оксана

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Pump

Салогуб Алексей

11:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Григорьева Марина

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Курьянович Наталья

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Салогуб Алексей

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Курьянович Наталья

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Latina Dance

Кузнецова Анна

18:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Капенкова Наталья

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pump

Курьянович Наталья

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lady Style

Максименко Полина

19:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Dance Mix

Шевцова Снежана

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Круговая тренировка

Плеханова Карина

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Yoga (запись!)

Капенкова Наталья

19:30

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Трохин Максим

20:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Конюхова Александра

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Курьянович Наталья

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt тренинг

Максименко Полина

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Плеханова Карина

21:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Pilates

Максименко Полина

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

БОКС

Каган Александр

Среда 23 мая

09:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Капенкова Наталья

09:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Юдин Константин

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bosu Training

Курьянович Наталья

10:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body тренинг

Иванов Олег

10:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Юдин Константин

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Иванов Олег

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

МФР (платный!)

Курьянович Наталья

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt тренинг

Максименко Полина

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Шевцова Снежана

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Калантаевская Ксения

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Круговая тренировка

Орлова Вера

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Step

Агуреева Юлия

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Капенкова Наталья

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Мирошниченко Оксана

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Агуреева Юлия

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Бокс

Хворостухин Евгений

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Step

Калантаевская Ксения

20:30

Тренажерный зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Круговая "Synrgy" Запись! Платный!

Высоцкая Алеся

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Power Stretching NEW!

Капенкова Наталья

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Агуреева Юлия

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt тренинг

Гавриленко Михаил

Четверг 24 мая

10:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Мирошниченко Оксана

10:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

FT

Юдин Константин

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Pump

Курьянович Наталья

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Step 1

Курьянович Наталья

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

ABS+Flex тренинг

Юдин Константин

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt тренинг

Агуреева Юлия

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Курьянович Наталья

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Агуреева Юлия

13:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Конюхова Александра

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt тренинг

Юдин Константин

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lady Style

Максименко Полина

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT

Гавриленко Михаил

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Tabata+Flex NEW!

Плеханова Карина

19:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Конюхова Александра

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Zumba

Шевцова Снежана

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+ABS тренинг

Максименко Полина

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Hit Stretching

Гавриленко Михаил

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Конюхова Александра

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Stretching (Платный!Запись! )

Максименко Полина

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

БОКС (платный!)

Каган Александр

Пятница 25 мая

09:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Капенкова Наталья

09:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body

Салогуб Алексей

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Lower Body

Салогуб Алексей

10:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+ABS тренинг

Иванов Олег

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+ABS тренинг

Максименко Полина

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Гавриленко Михаил

11:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

FT Jungle Jym (запись!)

Иванов Олег

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Latina Dance

Кузнецова Анна

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body тренинг

Салогуб Алексей

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body+ABS

Агуреева Юлия

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Кузнецова Анна

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Капенкова Наталья

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Григорьева Марина

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Салогуб Алексей

20:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Рукопашный бой

Лавренов Сергей

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt тренинг

Агуреева Юлия

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Step-interval

Максименко Полина

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Yoga (Платный! Запись! )

Капенкова Наталья

20:00

Зона кроссфита

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Crossfit (Платный) Запись!

Высоцкая Алеся

21:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Dance Mix

Салогуб Алексей

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

БОКС

Рачилин Игорь

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Максименко Полина

Суббота 26 мая

10:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Трохин Максим

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Zumba

Шевцова Снежана

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Гавриленко Михаил

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Dance Mix

Кузнецова Анна

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Дударева Арина

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Гавриленко Михаил

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Агуреева Юлия

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Latina Dance

Кузнецова Анна

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Дударева Арина

13:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Hit Stretching (платный!)

Гавриленко Михаил

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Агуреева Юлия

14:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Женский Бокс (платный урок!)

Хворостухин Евгений

Пожалуйста, заполните свои данные и мы Вам перезвоним: