preloader

Расписание групповых программ в
HIT FITNESS

Часы работы всех клубов: будние — с 07:00 до 00:00, выходные — с 09:00 до 22:00.

Среда 20 марта

09:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Конюхова Александра

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bosu Training

Курьянович Наталья

10:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body

Гутников Алексей

10:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Юдин Константин / Тренеры

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Юдин Константин / Тренеры

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Школа шпагата (Запись! Платный!)

Курьянович Наталья

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Пономарева Ирина

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Tabata+Tae Bo NEW! Платный!

Семенов Александр

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Капенкова Наталья

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Калмыкова Екатерина

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

FT

Влащенко Ксения

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Шевцова Снежана / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Гутников Алексей

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Круговая тренировка

Капенкова Наталья

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Dance Mix

Капенкова Наталья

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+abs

Гавриленко Михаил

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

БОКС

Хворостухин Евгений

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Капенкова Наталья

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Гавриленко Михаил

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

БОКС (платный!)

Мамедрагимов Маир

21:00

Тренажерный зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Круговая "Synrgy"

Гутников Алексей

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Рыжова Юлия

Четверг 21 марта

09:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Капенкова Наталья

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Pump

Рыжова Юлия

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Юдин Константин / Тренеры

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Step 1

Курьянович Наталья

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+abs

Калмыкова Екатерина / Тренеры

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Курьянович Наталья

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Калмыкова Екатерина / Тренеры

13:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Капенкова Наталья

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+abs

Конюхова Александра

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body

Юдин Константин / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Капенкова Наталья

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Гутников Алексей

19:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Tabata+Tae Bo NEW! Платный!

Семенов Александр

19:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Конюхова Александра

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Жездюкова Александра

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Zumba

Шевцова Снежана / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Капенкова Наталья

20:00

Тренажерный зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Intensive марафон (Запись! Платный!)

Калмыкова Екатерина / Тренеры

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Конюхова Александра

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Stretching (Запись! Платный! )

Капенкова Наталья

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

БОКС (платный!Запись!)

Большеглазов Никита

Пятница 22 марта

09:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body

Герман Кристина

09:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Жездюкова Александра

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Lower Body

Герман Кристина

10:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Иванов Олег

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+abs

Гутников Алексей

11:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Гавриленко Михаил

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Иванов Олег

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись!)

Герман Кристина

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Flex

Иванов Олег

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Dance Mix

Шевцова Снежана / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body+ABS

Плеханова Карина / Тренеры

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Влащенко Ксения

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Санникова Наталья

19:30

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Чуприна Янина

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Гутников Алексей

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Lower Body

Плеханова Карина / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Максименко Полина / Тренеры

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Yoga (запись!)

Влащенко Ксения

20:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Рукопашный бой

Лавренов Сергей

21:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Максименко Полина / Тренеры

Суббота 23 марта

09:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Родионова Марина / Тренеры

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT

Гутников Алексей

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Круговая тренировка

Конюхова Александра

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Гавриленко Михаил

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lady Style

Трифанова Екатерина

11:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись! Платный!)

Гутников Алексей

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Конюхова Александра

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Гавриленко Михаил

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Трифанова Екатерина

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Трифанова Екатерина

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Tabata+Tae Bo NEW! Платный!

Семенов Александр

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Zumba

Санникова Наталья

15:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Belly Dance

Поважук Анна

16:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Поважук Анна

16:00

Тренажерный зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Power Class (Запись! Платный!)

Герман Кристина

17:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT Cycle (Запись! Платный!)

Герман Кристина

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Санникова Наталья

Воскресенье 24 марта

09:30

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Влащенко Ксения

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Юдин Константин / Тренеры

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pump

Рыжова Юлия

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Combat

Плеханова Карина / Тренеры

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Tabata+ABS

Рыжова Юлия

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Плеханова Карина / Тренеры

14:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Рыжова Юлия

16:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

ABS

Юдин Константин / Тренеры

16:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

Пожалуйста, заполните свои данные и мы Вам перезвоним:

Пожалуйста, заполните заявку и мы вам перезвоним: