preloader

Расписание групповых программ в
HIT FITNESS

Часы работы всех клубов: будние — с 07:00 до 00:00, выходные — с 09:00 до 22:00.

Понедельник 22 апреля

09:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Орлова Вера

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Step 2

Калантаевская Ксения / Тренеры

10:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+abs

Максименко Полина / Тренеры

10:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Калмыкова Екатерина

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Pilates

Максименко Полина / Тренеры

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT

Гавриленко Михаил

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Гавриленко Михаил

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Aero Yoga (Запись!)

Пономарева Ирина

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Latina Dance

Сокова Екатерина

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Сокова Екатерина

13:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Porte De Bras

Пономарева Ирина

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

FT (Bosu)

Юдин Константин / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Гутников Алексей

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Tabata

Орлова Вера

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Герман Кристина

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Zumba

Шевцова Снежана / Тренеры

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

ABS+Flex

Орлова Вера

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Step

Гутников Алексей

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Герман Кристина

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Круговая тренировка

Гавриленко Михаил

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Чуприна Янина

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

БОКС (Запись!)

Мамедрагимов Маир

Вторник 23 апреля

09:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT Cycle (Запись!)

Герман Кристина

09:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

09:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

FT (Bosu)

Салогуб Алексей

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Герман Кристина

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Салогуб Алексей

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Герман Кристина

11:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Чуприна Янина

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+abs

Трифанова Екатерина

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Салогуб Алексей

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Трифанова Екатерина

12:00

Тренажерный зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Power Class (Запись!Платный!)

Герман Кристина

15:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Pilates

Поважук Анна

16:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Belly Dance

Поважук Анна

18:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Porte De Bras

Пономарева Ирина

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pump

Курьянович Наталья

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Круговая тренировка

Плеханова Карина / Тренеры

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Пономарева Ирина

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Upper Body

Максименко Полина / Тренеры

19:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

19:30

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Родионова Марина / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Курьянович Наталья

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body

Максименко Полина / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Плеханова Карина / Тренеры

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Yoga (Запись!)

Пономарева Ирина

20:00

Тренажерный зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Intensive марафон (Запись! Платный!)

Калмыкова Екатерина / Тренеры

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

21:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Pilates + MFR (Запись!)

Максименко Полина / Тренеры

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

БОКС (Запись! Платный!)

Большеглазов Никита

Среда 24 апреля

09:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Жездюкова Александра

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bosu Training

Курьянович Наталья

10:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body

Иванов Олег

10:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Юдин Константин / Тренеры

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Юдин Константин / Тренеры

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Иванов Олег

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Школа шпагата (Запись! Платный!)

Курьянович Наталья

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Влащенко Ксения

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Пономарева Ирина

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Калантаевская Ксения / Тренеры

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Калмыкова Екатерина

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

FT

Влащенко Ксения

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Шевцова Снежана / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Гутников Алексей

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Круговая тренировка

Салогуб Алексей

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Zumba

Салогуб Алексей

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+abs

Гавриленко Михаил

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

БОКС

Хворостухин Евгений

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Step

Гутников Алексей

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Салогуб Алексей

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Гавриленко Михаил

21:00

Тренажерный зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Круговая "Synrgy"

Гутников Алексей

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Рыжова Юлия

Четверг 25 апреля

09:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Трохин Максим

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Pump

Гутников Алексей

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Юдин Константин / Тренеры

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Step 1

Курьянович Наталья

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+abs

Калмыкова Екатерина / Тренеры

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Курьянович Наталья

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Калмыкова Екатерина / Тренеры

13:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Трохин Максим

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+abs

Максименко Полина / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body

Юдин Константин / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Максименко Полина / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Гутников Алексей

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Tabata

Орлова Вера

19:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Tabata+Tae Bo NEW! Платный!

Семенов Александр

19:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Трохин Максим

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Жездюкова Александра

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Zumba

Шевцова Снежана / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Максименко Полина / Тренеры

20:00

Тренажерный зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Intensive марафон (Запись! Платный!)

Калмыкова Екатерина / Тренеры

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Герман Кристина

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

БОКС (платный!Запись!)

Большеглазов Никита

21:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Stretching (Запись! Платный! )

Максименко Полина / Тренеры

Пятница 26 апреля

09:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body

Салогуб Алексей

09:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body+ABS

Орлова Вера

09:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Трохин Максим

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Lower Body

Салогуб Алексей

10:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Иванов Олег

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+abs

Гутников Алексей

11:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Гавриленко Михаил

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Иванов Олег

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись!)

Салогуб Алексей

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Flex

Иванов Олег

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Dance Mix

Салогуб Алексей

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Dance Mix

Фёдорова Екатерина

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Максименко Полина / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Санникова Наталья

19:30

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Чуприна Янина

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Салогуб Алексей

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Lower Body

Орлова Вера

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Максименко Полина / Тренеры

20:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Рукопашный бой

Лавренов Сергей

21:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Салогуб Алексей

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Максименко Полина / Тренеры

Суббота 27 апреля

09:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Родионова Марина / Тренеры

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT

Гутников Алексей

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Круговая тренировка

Орлова Вера

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Гавриленко Михаил

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Step

Калантаевская Ксения / Тренеры

11:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lady Style

Трифанова Екатерина

11:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись! Платный!)

Гутников Алексей

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Орлова Вера

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Гавриленко Михаил

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Трифанова Екатерина

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Трифанова Екатерина

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Tabata+Tae Bo NEW! Платный!

Семенов Александр

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Zumba

Санникова Наталья

15:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Belly Dance

Поважук Анна

16:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Поважук Анна

16:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Кундалини Yoga Платный! NEW!

Родионова Марина / Тренеры

16:00

Тренажерный зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Power Class (Запись! Платный!)

Герман Кристина

17:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT Cycle (Запись! Платный!)

Герман Кристина

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Санникова Наталья

Воскресенье 28 апреля

09:30

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Юдин Константин / Тренеры

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pump

Рыжова Юлия

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Combat

Плеханова Карина / Тренеры

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Tabata+ABS

Рыжова Юлия

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Плеханова Карина / Тренеры

Пожалуйста, заполните свои данные и мы Вам перезвоним:

Пожалуйста, заполните заявку и мы вам перезвоним: