preloader

Расписание занятий в
HIT FITNESS

Часы работы всех клубов: будние — с 07:00 до 00:00, выходные — с 09:00 до 22:00.

Среда 20 июня

09:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Трохин Максим

09:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Юдин Константин

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bosu Training

Курьянович Наталья

10:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body тренинг

Иванов Олег

10:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Юдин Константин

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Иванов Олег

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

МФР (платный!)

Курьянович Наталья

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt тренинг

Калмыкова Екатерина

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Агуреева Юлия

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Шевцова Снежана

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Калмыкова Екатерина

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Круговая тренировка

Орлова Вера

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Орлова Вера

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Агуреева Юлия

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Трохин Максим

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Бокс

Хворостухин Евгений

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Круговая тренировка

Калмыкова Екатерина

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Flex тренировка

Орлова Вера

Четверг 21 июня

10:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Радонский Кирилл

10:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

FT

Юдин Константин

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Pump

Курьянович Наталья

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Step 1

Курьянович Наталья

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

ABS+Flex тренинг

Юдин Константин

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Круговая тренировка

Калмыкова Екатерина

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Курьянович Наталья

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Калмыкова Екатерина

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt тренинг

Юдин Константин

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Самойлова Ирина

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT

Курьянович Наталья

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Tabata+Flex

Орлова Вера

19:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Радонский Кирилл

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Zumba

Шевцова Снежана

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+ABS тренинг

Орлова Вера

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Курьянович Наталья

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

БОКС (платный!)

Каган Александр

Пятница 22 июня

09:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Трохин Максим

09:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body

Салогуб Алексей

09:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Круговая тренировка

Калантаевская Ксения

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Lower Body

Салогуб Алексей

10:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+ABS тренинг

Иванов Олег

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+ABS тренинг

Калантаевская Ксения

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Гавриленко Михаил

11:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

FT Jungle Jym (запись!)

Иванов Олег

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body тренинг

Салогуб Алексей

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body+ABS

Агуреева Юлия

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Влащенко Ксения

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Григорьева Марина

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Салогуб Алексей

20:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Рукопашный бой

Лавренов Сергей

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt тренинг

Агуреева Юлия

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt тренинг

Калмыкова Екатерина

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Yoga (Платный! Запись! )

Влащенко Ксения

21:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Dance Mix

Салогуб Алексей

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Калмыкова Екатерина

Суббота 23 июня

10:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Трохин Максим

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Калмыкова Екатерина

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Гавриленко Михаил

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

ABS+Flex тренинг

Калмыкова Екатерина

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Гавриленко Михаил

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Самойлова Ирина

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Агуреева Юлия

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Агуреева Юлия

14:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Женский Бокс (платный урок!)

Хворостухин Евгений

Пожалуйста, заполните свои данные и мы Вам перезвоним: