preloader

ПРИГЛАШАЕМ НА ТРЕНИРОВКУ BOSU

Многие приходя в фитнес-центре пробуют выполнять упражнения на мяче, но зачастую им кажется, что это им не надо, ведь упражнения для многих новые и тяжелые. В этом случае не стоит паниковать, как и для любого снаряда, нужно время чтобы упражнения получались лучше и были более эффективны для вашего тела.

HIT FITNESS приглашает всех желающих попробовать современные тренировки BOSU. Приобретая абонемент в фитнес-клуб, вы можете посещать все групповые программы бесплатно.
Ждем вас на занятие!

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ BOSU HIT FITNESS

Часы работы все клубов: будние - с 07:00 до 00:00, выходные - с 09:00 до 22:00

Четверг 21 февраля

09:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Pump

Рыжова Юлия

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Юдин Константин

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Step 1

Курьянович Наталья

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Total ABS NEW!

Калмыкова Екатерина

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Курьянович Наталья

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Калмыкова Екатерина

13:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Конюхова Александра

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+abs

Максименко Полина

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body

Юдин Константин

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Максименко Полина

19:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Zumba

Шевцова Снежана

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Гутников Алексей

19:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Жездюкова Александра

19:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Конюхова Александра

19:30

Тренажерный зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Power Class (Запись! Платный!)

Герман Кристина

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Максименко Полина

20:00

Тренажерный зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Intensive марафон (Запись! Платный!)

Калмыкова Екатерина

20:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Герман Кристина

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Конюхова Александра

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Stretching (Запись! Платный! )

Максименко Полина

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

БОКС (платный!)

Большеглазов Никита

21:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

БОКС (платный!)

Логинов Игорь

21:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

MFR (Запись!)

Герман Кристина

Пятница 22 февраля

09:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Жездюкова Александра

09:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body

Салогуб Алексей

09:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Герман Кристина

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Lower Body

Салогуб Алексей

10:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Иванов Олег

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+abs

Калантаевская Ксения

10:30

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Pilates + MFR (Запись! Платный!)

Герман Кристина

11:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Гавриленко Михаил

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+abs

Иванов Олег

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись!)

Салогуб Алексей

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Flex

Иванов Олег

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Dance Mix

Шевцова Снежана

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body+ABS

Плеханова Карина

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Максименко Полина

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Сокова Екатерина

19:30

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Чуприна Янина

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Гутников Алексей

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Lower Body

Плеханова Карина

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Step-interval

Калантаевская Ксения

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Stretching (запись!)

Максименко Полина

20:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Рукопашный бой

Лавренов Сергей

21:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Максименко Полина

Суббота 23 февраля

09:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Родионова Марина

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT

Гутников Алексей

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Круговая тренировка

Калмыкова Екатерина

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Гавриленко Михаил

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Step

Калантаевская Ксения

11:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lady Style

Трифанова Екатерина

11:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Калмыкова Екатерина

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Гавриленко Михаил

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Трифанова Екатерина

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Трифанова Екатерина

13:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Tabata+Tae Bo NEW! Платный!

Семенов Александр

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Кундалини Yoga Платный! NEW!

Родионова Марина

15:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Belly Dance

Поважук Анна

16:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Поважук Анна

Воскресенье 24 февраля

09:30

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Влащенко Ксения

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Юдин Константин

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pump

Рыжова Юлия

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Combat

Плеханова Карина

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Tabata+ABS

Рыжова Юлия

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Плеханова Карина

14:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Рыжова Юлия

16:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

ABS

Юдин Константин

16:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Юдин Константин

Доступно в следующих клубах HIT FITNESS

«HIT FITNESS» — ФИТНЕС В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Клуб в ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72
Беговая

Клуб в ТРК «АТМОСФЕРА»

Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1А
Комендантский проспект

Клуб в ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Санкт-Петербург, Планерная улица, 59
Комендантский проспект

Тренеры в клубах сети HIT FITNESS

Виталий Малеваный

Виталий Малеваный

Виталий Малеваный

Виталий Малеваный

Образование:

  • Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера;
  • Повышение квалификации до Мастер-тренер.

Семинары по специализациям:

  • Гормоны, адаптация и физическая работоспособность;
  • Миофасциальный фитнес;
  • Эргогеника питания. Базовый рацион;
  • Классический массаж.

Достижения

  • 5-кю по Айкидо. Опыт 6 лет;
  • Участник забегов: BISON RACE, NORD RACE, Гонка героев. Опыт 4 года.

Специализация:

  • Подготовка к гонкам с препятствиями;
  • Функциональный тренинг;
  • Снижение веса;
  • Миофасциальный фитнес;
  • Коррекция осанки.

Хобби: cамосовершенствование, лыжный спорт.

 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Анастасия Шпак

Анастасия Шпак

Анастасия Шпак

Анастасия Шпак

Инструктор тренажерного зала

Образование:

  • Высшее:Севастопольский Государственный Университет;
  • Школа фитнеса «SAFARI SPORT;
  • Международная фитнес конвенция «Мега сезоны».

Специализация:

  • Персональные тренировки в тренажерном зале, направленные на: улучшение пропорций тела, набор мышечной массы, похудение, развитие силы и выносливости;
  • Функциональный и силовой тренинг;
  • Стретчинг;
  • Составление программ тренировок и питания.

Хобби: танцы
Опыт работы: 5 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Алексей Яковлев

Алексей Яковлев

Алексей Яковлев

Алексей Яковлев

Образование: Колледж Бодибилдинга и Фитнеса им. Бена Вейдера.

Специализация:

  • Персональные тренировки в тренажёрном зале, направленные на набор мышечной массы, снижение веса, коррекция фигуры.
  • Индивидуальные и групповые тренировки с детьми и лицами пожилого возраста.
  • Составление программ тренировок, с учётом целей, сроков и телосложения клиента. Составление программ здорового и спортивного питания.
  • Силовые и круговые тренировки
  • Функциональный тренинг (TRX)
  • Рекомендации по рациональному питанию

Опыт работы с 2005 г.
Хобби:
Баскетбол

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Ольга Ювченко

Ольга Ювченко

Ольга Ювченко

Ольга Ювченко

Образование:

  • Фитнес школа "JustbeTrainer!" г. Москва
  • Доп. обучение: школа фитнес-бикини StepbyStep г. Красноярск

Специализация:

  • снижение веса
  • увеличение мышечной массы и силы
  • коррекция фигуры и осанки
  • коррекция пропорций
  • тренировки в тренажёрном зале
  • функциональный, интервально-интенсивный тренинг
  • консультации по здоровому/спортивному питанию
  • авторские функцианальные тренировки

Составляю эффективный план тренировок с учётом ваших целей, телосложения, физ.подготовки и индивидуальных особенностей

Мотивирую, веду к поставленной цели!

Хобби: танцы, рукопашный бой, фехтование, косметология, психология, китайский язык и письменность

Опыт работы с 2016 года, 8 лет в спорте

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Денис Горчаков

Денис Горчаков

Денис Горчаков

Денис Горчаков

Образование: СибГУФК по направлению "Физическая культура".

  • Мастер спорта России по тяжелой атлетике.
  • Многократный чемпион по т/а в вес/кат 85кг в Чемпионате Омской области; 
  • II место в XXI Всероссийском турнире по т/а, посвящённом памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина, Кубке СФО по т/а среди мужчин в вес/кат 85кг; 
  • III место в XXII Всероссийском турнире по т/а, посвящённом памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина, Кубке СФО по т/а среди мужчин в вес/кат 85кг; 
  • II место во втором этапе III летней спартакиады молодежи России по т/а в вес/кат 85кг. 
  • Рекордсмен Омской области в молодёжке по т/а в вес/каг 85кг. 
  • Вошёл в 5ку сильнейших в Первенстве России по т/а юниоров 1991-1992 годов в г. Белгород 2013.

Специализация:

Групповые тренировки и персональные:

  • Тяжелая атлетика,
  • Кросслифтинг,
  • Кроссфит.

Персональные тренировки:

  • фитнес,
  • силовые тренировки,
  • офп,
  • cнижения веса,
  • набор веса.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Александр Протасов

Александр Протасов

Александр Протасов

Александр Протасов

Образование: Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера - персональный тренер

Специализация :

  • Персональные тренировки в тренажерном зале по коррекции фигуры;
  • Жиросжигание;
  • Набор мышечной массы;
  • Силовой тренинг;
  • Составление рациона здорового питания;
  • TRX;
  • Тренировки с пульсометром - что позволяет индивидуально скорректировать время отдыха и нагрузку.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Любовь Сенькина

Любовь Сенькина

Любовь Сенькина

Любовь Сенькина

Образование:

  • Высшее экономическое (Тюменский государственный университет);
  • Колледж Бодибилдинга и Фитнеса им. Бена Вейдера.

Достижения:

Действующая спортсменка. Призерка ФПР по классическому жиму лежа. КМС в пауэрлифтинге (силовой вид спорта), в федерации AWPC, Мастер спорта международного класса по армлифтингу. Рекордсменка в армлифтинге, а так же чемпионка на многочисленных городских и чемпионатов России по пауэрлифтингу.

Специализация:

Персональные тренировки в тренажёрном зале, направленные на:

  • увеличения объемов;
  • увеличение силы;
  • снижение веса;
  • коррекции фигуры;
  • составление программы тренировок, с учётом всех особенностей клиента;
  • составление программы правильного питания.

Хобби:

Учиться и познавать новое, кулинария в сфере правильного питания, музыка, танцы и т.д.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Павел Родионов

Павел Родионов

Павел Родионов

Павел Родионов

Образование:

  • Колледж Бодибилдинга и Фитнеса им. Бена Вейдера;
  • Различные обучающие семинары по диетологии и тренировкам.

Специализация:

  • Персональные тренировки в тренажёрном зале с индивидуальным подходом к каждому клиенту любого возраста, типа телосложения, с учётом потребностей и особенностей организма;
  • Офп;
  • Лфк;
  • Жиросжигание;
  • Набор мышечной массы;
  • Увеличение силовых показателей и выносливости;
  • Функциональные тренировки TRX;
  • Реабилитация после травм, включая травмы позвоночника, исправление осанки;
  • Консультация по питанию, составление программ питания (включая спорт пит).

Хобби:
Каждый день становиться лучше, чем вчера, познавать что-то новое.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Игорь Цветков

Игорь Цветков

Игорь Цветков

Игорь Цветков

Образование: Национальный университет фитнеса.

Специлизация:

  • Постановка целей;
  • Постановка правильной техники выполнения упражнений;
  • Тренировки в тренажерном зале, направленные на увеличение мышечной массы, избавления от лишнего жира, развитие силы, выносливости, скоростных качеств, изменение антропометрии (объемов тела); 
  • Функциональный тренинг;
  • TRX тренировки;
  • Тренировки с детьми;
  • Коррекция фигуры;
  • Консультации по питанию и его коррекция;
  • Консультации по спортивному питанию;
  • Реабилитация после родов;
  • Мотивация посещения тренировок.

Опыт работы с 2011г

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Александр Чевычалов

Александр Чевычалов

Александр Чевычалов

Александр Чевычалов

Образование:

  • Высшее университет им. И.И.Мечникова;
  • SPF школа профессионального фитнеса.

Специализация:

  • Персональное фитнес-сопровождение;
  • Индивидуальный подбор тренировочной программы;
  • Коррекция питания;
  • Снижение веса;
  • Коррекция фигуры;
  • Подготовка к соревнованиям в номинации фитнес бикини;
  • Функциональный тренинг;
  • Увеличение мышечных объемов и силовых показателей;
  • TRX;
  • Оздоровительная физическая культура;
  • Детский тренинг.

Опыт работы: с 2007 года.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Алексей Бочаров

Алексей Бочаров

Алексей Бочаров

Алексей Бочаров

Образование: Колледж Бодибилдинга и Фитнеса им. Бена Вейдера.

Достижения:

Призер кубка Санкт-Петербурга по бодибилдингу.

Специализация:

  • составление индивидуальных программ питания и тренировок;
  • коррекция фигуры;
  • набор /снижение веса;
  • увеличение силовых показателей;
  • постановка техники выполнения упражнений.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Андрей Сорокин

Андрей Сорокин

Андрей Сорокин

Андрей Сорокин

Образование: 
- Высшее, АлтГТУ им. И.И. Ползунова 
- Курсы персонального тренера Magis Sport
- Cеминары по кинезиологии, диетологии, тренировкам 

Специализация: 
-Гибкая диета (flexible dieting) 
-Кинезиология 
-Кинезиотейпирование 
-ОФП 
-Набор мышечной массы 
-Жиросжигание 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Хлопчур Николай

Хлопчур Николай

Хлопчур Николай

Хлопчур Николай

Образование :

  • Мурманский кооперативный техникум (юрист по социальному обеспечению)
  • NORD GYM "Теория и методика персонального тренинга"

Достижения :

  • Выступающий спортсмен в номинации пауэрлифтинг в бинтах.
  • Чемпион и рекордсмен Мурманской области по пауэрлифтингу IPF. 2014г. 2015г.   
  • Абсолютный чемпион Санкт - Петербурга по становой тяге 2014г WPC.
  • Чемпион России по пауэрлифтингу IPL 2016г.  
  • Чемпион кубка Восточной Европы в номинации пауэрлифтинг IPL 2017г. 
  • Абсолютный  чемпион мастерского турнира "Невская битва" в номинации "становая тяга без экипировки"
  • Участник всероссийского турнира по силовому экстриму "железный север"

Специализация:

  • пауэрлифтинг 
  • снижение веса
  • набор мышечной массы
  • функциональный тренинг

Хобби: прогулки на велосипеде, беговые лыжи, плавание, рыбалка, туризм. 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Крайнов Дмитрий

Крайнов Дмитрий

Крайнов Дмитрий

Крайнов Дмитрий

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Лукин Ярослав

Лукин Ярослав

Лукин Ярослав

Лукин Ярослав

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Ларуков Иван

Ларуков Иван

Ларуков Иван

Ларуков Иван

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Ермолова Ярослава

Ермолова Ярослава

Ермолова Ярослава

Ермолова Ярослава

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Куликов Александр

Куликов Александр

Куликов Александр

Куликов Александр

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Мазур Сергей

Мазур Сергей

Мазур Сергей

Мазур Сергей

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Кузьмин Александр

Кузьмин Александр

Кузьмин Александр

Кузьмин Александр

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Тажибаев Тимур

Тажибаев Тимур

Тажибаев Тимур

Тажибаев Тимур

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Юдин Ярослав

Юдин Ярослав

Юдин Ярослав

Юдин Ярослав

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Матесович Марика

Матесович Марика

Матесович Марика

Матесович Марика

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гужин Николай

Гужин Николай

Гужин Николай

Гужин Николай

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гамидов Руслан

Гамидов Руслан

Гамидов Руслан

Гамидов Руслан

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Румянцева Татьяна

Румянцева Татьяна

Румянцева Татьяна

Румянцева Татьяна

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Черняев Владислав

Черняев Владислав

Черняев Владислав

Черняев Владислав

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Фокин Павел

Фокин Павел

Фокин Павел

Фокин Павел

Образование :

  • Центр подготовки тренеров «Анатомия»
  • Школа подготовки тренеров Vp Fitness Consulting 

Направление:Персональный тренер, консультант по спортивному питанию.

Специализация:

  • Снижение веса 
  • Увеличение мышечной массы 
  • Коррекция фигуры 
  • Общеукрепляющий тренинг, тонус мышц 
  • Коррекция осанки 
  • Составление индивидуальной программы питания 
  • Составление индивидуальной программы тренировок 
  • Функциональный тренинг 
  • Тренинг на рельеф, выносливость, силу 
  • Тренинг с противопоказаниями по здоровью 
  • Восстановление после родов

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Ляшенко Антон

Ляшенко Антон

Ляшенко Антон

Ляшенко Антон

Образование:

  • КГМУ (Курский Государственный Медицинский Университет);
  • Ассоциация профессионалов фитнеса "VP FITNESS CONSULTING";

Достижения:

  • 2-х кратный чемпион черноземья по футболу
  • 3-х кратный чемпион курской обл. по футболу
  • КМС по футболу
  • Призер региональных соревнований по легкой атлетике

Специализация:

  • похудение\набор мышечной массы с учетом здоровья человека;
  • создание тренировочных программ на основе правильных изгибов позвоночника человека;
  • работа на улучшение сердечно-сосудистой системы;
  • формирование навыков стабилизации и координации;
  • формирование правильных изгибов позвоночника и устранение сколиоза (коррекция осанки);
  • стретчинг;
  • миофасциальный релиз;
  • повышение выносливости\силы;
  • функциональный тренинг;

Хобби: Игровые виды спорта, чтение, фитнес.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Балакина Елена

Балакина Елена

Балакина Елена

Балакина Елена

Образование :

  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им.Б.Вейдера по направлению «Инструктор фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры»;
  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им.Б.Вейдера - повышение квалификации «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу»;
  • Школа фитнеса Just Be Trainer: Курс «Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер» (Линдовер С.А., Курепин А.Р.);
  • Школа «ITS» cеминар об основах диетологии.

Специализация:

  • функциональный тренинг;
  • снижение веса;
  • набор мышечной массы;
  • оценка пищевого статуса, корректировка рациона, составление плана питания, в зависимости от индивидуальных, тренировочных целей;
  • составление тренировочных программ в зависимости от поставленных целей;
  • коррекция осанки;

Опыт работы тренером: более 3 лет.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Озеров Андрей

Озеров Андрей

Озеров Андрей

Озеров Андрей

Специализация:

  • Коррекция фигуры
  • Набор мышечной массы
  • Снижение веса
  • Функциональный тренинг
  • TRX
  • Составление плана питания
  • Составление индивидуальных тренировок
  • Тренировки на увеличение силовых показателей
  • Интервальный тренинг

Образование:

  • Школа "Анатомия фитнес"
  • персональный тренер
  • консультант по спортивному питанию
  • консультант в области диетологии
  • Факультет Кораблестроения и океанотехники СПбГМТУ.

Стаж работы с 2015 года.

Стаж тренировок более 6 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Калмыкова Екатерина

Калмыкова Екатерина

Калмыкова Екатерина

Калмыкова Екатерина

Образование:

  • Кемеровский государственный педагогический университет;
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS;

Специализация:

  • Групповые программы : Body sculpt , Pump , Lower Body , Upper body , Abs , Total Body Shock
  • Базовый курс аэробики и степ аэробики
  • Диетология
  • Система круговых и функциональный тренировок» от Pro Trener
  • «Миофасциональный релиз»
  • «Trx петли»
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Коррекция осанки
  • Коррекция фигуры
  • Составление программы питания и программы тренировок

Стаж: 5 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Лавренов Сергей

Лавренов Сергей

Лавренов Сергей

Лавренов Сергей

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Новакович Андрей

Новакович Андрей

Новакович Андрей

Новакович Андрей

Образование: 

  • Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Б. Вейдера

Стаж:

  • Стаж работы тренером 7 лет.

Специализация: 

  • ЛФК;
  • Набор мышечной массы;
  • Увеличение силовых показателей;
  • Увеличение выносливости;
  • Коррекция фигуры;
  • Жиросжигание;
  • Функциональный тренинг.

Хобби:

  • Активный отдых

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Сладковская Евгения

Сладковская Евгения

Сладковская Евгения

Сладковская Евгения

Образование: 

  • ГАФК им. П.Ф. Лесгафта.

Достижения: 

  • Мастер спорта по плаванию;
  • Победитель и призер России и международных соревнований;
  • Член сборной России.

Стаж:

  • Стаж работы тренером с 1995 года;

Специализация: 

  • Коррекция пропорций
  • Набор мышечной массы 
  • Снижение веса  
  • Фитнес для детей и подростков;
  • Фитнес в зрелом возрасте (от 50 лет).

Хобби: 

  • Классическая музыка, живопись, путешествия

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Шумейко Денис

Шумейко Денис

Шумейко Денис

Шумейко Денис

  • Мастер спорта по тяжелой атлетике.
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу.
  • Сертифицированный инструктор "Функциональные петли TRX".
  • Инструктор групповых программ, калистеника, crosslifting, миофасциальный релиз.
  • Программы по коррекции фигуры.
  • Профилактика заболеваний опорно- двигательного аппарата.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гусев Николай

Гусев Николай

Гусев Николай

Гусев Николай

Специализация:

  • работа с людьми, имеющими проблемы с опорно-двигательным аппаратом (остеохондроз, сколиоз, межпозвонковые грыжи, ДЦП и др.),
  • реабилитация после травм, 
  • ЛФК,
  • снижение веса, 
  • набор мышечной массы,
  • коррекция фигуры,
  • работа с детьми и пожилыми людьми.

Образование:

  • "Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского", 
    1997-2002 преподаватель допризывной и физической подготовки
    (диплом с отличием)
  • 2012-2013 сертифицированный специалист по классическому оздоровительному массажу, инструктор ЛФК,

Опыт работы: 14 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Деменкова Юлия

Деменкова Юлия

Деменкова Юлия

Деменкова Юлия

Достижения: участница соревнований в категории "бодифитнес"

Специализация:

  • Персональные тренировки в тренажерном зале
  • Корректировка питания и составление индивидуальных программ питера
  • Оздоровление и поднятие тонуса организма
  • Восстановление после родов
  • ОФП
  • Коррекция фигуры
  • Жиросжигание
  • Повышение силовых показателей
  • Повышение выносливости
  • Функциональные тренировки
  • Набор мышечной массы

Опыт работы: более 7 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Панько Радион

Панько Радион

Панько Радион

Панько Радион

Образование: ГАФК им. Лесгафта, СПБГУКИ, Национальная Академия Фитнеса.

Достижения: КМС по спортивной акробатике, единоборства

Специализация:

  • Коррекция фигуры, питания
  • Развитие силы, выносливости, гибкости
  • TRX тренинг
  • Реабилитация и силовой тренинг при болях в спине, коррекция осанки

Опыт работы: 14 лет.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Шилов Антон

Шилов Антон

Шилов Антон

Шилов Антон

Образование:

  • Колледж бодибилдинга и фитнеса России им. Б.Вейдера.
  • РГПУ им. Герцена, педагог физической культуры.

Достижения: Мастер спорта по жиму лежа

Специализация:

  • Набор мышечной массы
  • Жиросжигание
  • Коррекция фигуры
  • Увеличение силовых показателей
  • Функциональный тренинг
  • Техника выполнения упражнений и составление плана питания
  • Мотивация и общение онлайн

Опыт работы: 5 лет.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Беликова Екатерина

Беликова Екатерина

Беликова Екатерина

Беликова Екатерина

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Егоров Иннокентий

Егоров Иннокентий

Егоров Иннокентий

Егоров Иннокентий

Образование:

  • Институт физической культуры П.Ф.Лесгафта специализация по тяжёлой атлетике,
  • МАПО/медицинская академия/курсы массажа. 

Специализация:

  • бодибилдинг,
  • женский фитнес,
  • ОФП с детьми и подростками,
  • ЛФК,
  • снижение веса,
  • набор мышечной массы,
  • силовой тренинг,
  • развитие гибкости.

Высокая квалификация работы с клиентами разного уровня подготовки и возраста с учётом индивидуальных особенностей. 

Увлечения:

  • бокс, сноуборд, вейкбординг, велобреветы, мото путешествия . 

Стаж работы: 15 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Семенов Олег

Семенов Олег

Семенов Олег

Семенов Олег

Образование: 

  • НГУ им. Лесгафта (СПбГУФК). 
  • Курсы Мадридской школы остеопатии “Структурная остеопатия” 
  • Международная академия Thera-Band “Физические методы реабилитации в восстановительной медицине и спорте” 

Мастер Спорта по самбо, Мастер Спорта 3 дан по дзюдо. 
Серебряный призер России по Самбо. Чемпион Мира по Дзюдо 1998 г., Серебряный призер Чемпионата Мира по Дзюдо 2002 г., среди мастеров. 
Тренер высшей категории. Тренерский стаж с 1983 г. 
Подготовил 12 Мастеров Спорта, Чемпионов России и Призеров России по Дзюдо и Самбо. 

Специализация: 

  • двигательная реабилитация и развитие физических качеств у лиц разного пола и возраста 
  • ликвидация причин хронических заболеваний, являющихся следствием старения, спортивных, бытовых и иных травм опорно-двигательного аппарата (остеоартроз, коксартроз, остеохондроз, сколиоз, межпозвонковые грыжи и др.) по сертифицированным методикам 
  • функциональный тренинг
  • набор мышечной массы 
  • коррекция фигуры 
  • персональные и групповые тренировки по Самбо и Дзюдо для взрослых и детей

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Андреенко Михаил

Андреенко Михаил

Андреенко Михаил

Андреенко Михаил

Образование:

  • НГУ им. П.Ф. Лесгафта (кафедра Атлетизма), КМС по бодибилдингу

Личные достижения:

  • Призёр чемпионата СЗФО
  • Вице-чемпион республики Беларусь
  • Чемпион г.Псков по бодибилдингу

Специализация:

  • Набор мышечной массы
  • Повышение физических показателей
  • Коррекция фигуры (жиросжигание)
  • ОФП для детей и взрослых
  • Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини
  • Составление программ тренировок и питания

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Николаева Анна

Николаева Анна

Николаева Анна

Николаева Анна

Образование: 

  • Высшее образование; 
  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера - инструктор фитнеса , бодибилдинга и оздоровительной физической культуры. 

Специализация: 

  • Персональные тренировки. Мини группы. Сплит тренировки; 
  • Работа с людьми любого возраста и уровня подготовки; 
  • Коррекция фигуры; 
  • Набор мышечной массы; 
  • Жиросжигание; 
  • Составление программ тренировок; 
  • Составление программ питания.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Васильев Алексей

Васильев Алексей

Васильев Алексей

Васильев Алексей

  • МС по пауэрлифтингу,многократный Чемпион и призер по пауэрлифтингу и его отдельным движениям федераций ФПР, СПР, WPC.
  • Победитель кубка Евразии по жиму лежа WPC, чемпион Европы по становой тяге WPC.
  • Чемпион России по армлифтингу.
  • Подготовил Чемпионов, призеров и финалистов по фитнесу, пауэрлифтингу и армлифтингу. 

Специализация:

  • коррекция фигуры 
  • увеличение силовых показателей
  • набор мышечной массы
  • подготовка спортсменов по фитнесу, пауэрлифтингу и армлифтингу.

Тренерский стаж: 15 лет. 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Пасынков Александр

Пасынков Александр

Пасынков Александр

Пасынков Александр

Спортивные достижения:

Кмс по каратэ-до.
Кмс становая тяга wpc, рекорд С-Пб становая тяга 250 кг категория 40-44 года.
Мастер спорта по армлифтингу, обладатель экс-рекорда России по армлифтингу. 
Выступающий спортсмен по пауэрлифтингу и армлифтингу.

Специализация:

Повышение физических показателей
Набор мышечной массы
Коррекция фигуры
Развитие функциональных способностей организма
Подготовка к соревнованиям

Опыт работы: более 10 лет.

Девиз: "Боль временна. триумф вечен" (C)Рой Джонс.
IRONHAND

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гавриленко Михаил

Гавриленко Михаил

Гавриленко Михаил

Гавриленко Михаил

  • инструктор групповых программ; 
  • персональный тренер.

Образование:

  • Санкт-Петербургский Государственный университет кино и телевидения, факультет информационных технологий, менеджмент организации

Дополнительное образование: 

  • Международный образовательный центр «Fitness Profi Education» по специальности "Персональный тренер по фитнесу международного класса", универсальный инструктор групповых программ .
  • Серебряный и золотой призёр соревнований по спортивным бальным танцам среди I – IV ступеней и класса «Е» в Санкт-Петербурге.

Опыт работы: 6 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Кондратенко Алексей

Кондратенко Алексей

Кондратенко Алексей

Кондратенко Алексей

Образование: ГГУ им. Ф.Скорины. Факультет физической культуры.

Достижения:

  • Призер юношеских играть по гандболу
  • Многократный призер международных игр по гандболу.
  • Чемпион молодежных игр Беларуссии по гандболу.

 

Специализация:

 

  • Набор мышечной массы
  • Снижение веса
  • TRX
  • Высокоинтенсивный интервальный тренинг
  • Составление программа питания и тренировок.

Опыт работы: 7 лет.

Хобби: футбол.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Пожалуйста, заполните свои данные и мы Вам перезвоним:

Пожалуйста, заполните заявку и мы вам перезвоним: