preloader

ЭФФЕКТ ОТ ПИЛАТЕСА

Во время тренировок затрагиваются почти все мышечные зоны, включающие и труднодоступные во время других практик.

Если упражнения выполнять регулярно в фитнес клубе, можно сделать прочнее мышечный корсет корпуса, отрегулировать систему кровообращения, уменьшить напряжение в области позвоночника, поспособствовать правильному функционированию всех органов и улучшению системы обмена веществ.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ Пилатес (Pilates) HIT FITNESS

Часы работы все клубов: будние - с 07:00 до 00:00, выходные - с 09:00 до 22:00

Среда 20 марта

09:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Конюхова Александра

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bosu Training

Курьянович Наталья

10:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body

Гутников Алексей

10:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Юдин Константин / Тренеры

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Юдин Константин / Тренеры

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Школа шпагата (Запись! Платный!)

Курьянович Наталья

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Пономарева Ирина

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Tabata+Tae Bo NEW! Платный!

Семенов Александр

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Капенкова Наталья

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Калмыкова Екатерина

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

FT

Влащенко Ксения

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Шевцова Снежана / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Гутников Алексей

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Круговая тренировка

Капенкова Наталья

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Dance Mix

Капенкова Наталья

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+abs

Гавриленко Михаил

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

БОКС

Хворостухин Евгений

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Капенкова Наталья

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Гавриленко Михаил

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

БОКС (платный!)

Мамедрагимов Маир

21:00

Тренажерный зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Круговая "Synrgy"

Гутников Алексей

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Рыжова Юлия

Четверг 21 марта

09:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Капенкова Наталья

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Pump

Рыжова Юлия

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Юдин Константин / Тренеры

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Step 1

Курьянович Наталья

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+abs

Калмыкова Екатерина / Тренеры

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Курьянович Наталья

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Калмыкова Екатерина / Тренеры

13:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Капенкова Наталья

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+abs

Конюхова Александра

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body

Юдин Константин / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Капенкова Наталья

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Гутников Алексей

19:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Tabata+Tae Bo NEW! Платный!

Семенов Александр

19:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Конюхова Александра

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Жездюкова Александра

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Zumba

Шевцова Снежана / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Капенкова Наталья

20:00

Тренажерный зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Intensive марафон (Запись! Платный!)

Калмыкова Екатерина / Тренеры

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Конюхова Александра

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Stretching (Запись! Платный! )

Капенкова Наталья

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

БОКС (платный!Запись!)

Большеглазов Никита

Пятница 22 марта

09:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body

Герман Кристина

09:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Жездюкова Александра

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Lower Body

Герман Кристина

10:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Иванов Олег

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+abs

Гутников Алексей

11:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Гавриленко Михаил

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Иванов Олег

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись!)

Герман Кристина

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Flex

Иванов Олег

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Dance Mix

Шевцова Снежана / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body+ABS

Плеханова Карина / Тренеры

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Влащенко Ксения

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Санникова Наталья

19:30

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Чуприна Янина

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Гутников Алексей

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Lower Body

Плеханова Карина / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Максименко Полина / Тренеры

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Yoga (запись!)

Влащенко Ксения

20:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Рукопашный бой

Лавренов Сергей

21:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Максименко Полина / Тренеры

Суббота 23 марта

09:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Родионова Марина / Тренеры

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT

Гутников Алексей

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Круговая тренировка

Конюхова Александра

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Гавриленко Михаил

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lady Style

Трифанова Екатерина

11:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись! Платный!)

Гутников Алексей

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Конюхова Александра

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Гавриленко Михаил

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Трифанова Екатерина

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Трифанова Екатерина

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Tabata+Tae Bo NEW! Платный!

Семенов Александр

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Zumba

Санникова Наталья

15:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Belly Dance

Поважук Анна

16:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Поважук Анна

16:00

Тренажерный зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Power Class (Запись! Платный!)

Герман Кристина

17:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT Cycle (Запись! Платный!)

Герман Кристина

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Санникова Наталья

Воскресенье 24 марта

09:30

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Влащенко Ксения

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Юдин Константин / Тренеры

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pump

Рыжова Юлия

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Combat

Плеханова Карина / Тренеры

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Tabata+ABS

Рыжова Юлия

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Плеханова Карина / Тренеры

14:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Рыжова Юлия

16:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

ABS

Юдин Константин / Тренеры

16:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

Доступно в следующих клубах HIT FITNESS

«HIT FITNESS» — ФИТНЕС В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Клуб в ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72
Беговая

Клуб в ТРК «АТМОСФЕРА»

Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1А
Комендантский проспект

Клуб в ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Санкт-Петербург, Планерная улица, 59
Комендантский проспект

Тренеры в клубах сети HIT FITNESS

Алексей Яковлев

Алексей Яковлев

Алексей Яковлев

Алексей Яковлев

Посмотреть

Образование: Колледж Бодибилдинга и Фитнеса им. Бена Вейдера.

Специализация:

  • Персональные тренировки в тренажёрном зале, направленные на набор мышечной массы, снижение веса, коррекция фигуры.
  • Индивидуальные и групповые тренировки с детьми и лицами пожилого возраста.
  • Составление программ тренировок, с учётом целей, сроков и телосложения клиента. Составление программ здорового и спортивного питания.
  • Силовые и круговые тренировки
  • Функциональный тренинг (TRX)
  • Рекомендации по рациональному питанию

Опыт работы с 2005 г.
Хобби:
Баскетбол

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Ольга Ювченко

Ольга Ювченко

Ольга Ювченко

Ольга Ювченко

Посмотреть

Образование:

  • Фитнес школа "JustbeTrainer!" г. Москва
  • Доп. обучение: школа фитнес-бикини StepbyStep г. Красноярск

Специализация:

  • снижение веса
  • увеличение мышечной массы и силы
  • коррекция фигуры и осанки
  • коррекция пропорций
  • тренировки в тренажёрном зале
  • функциональный, интервально-интенсивный тренинг
  • консультации по здоровому/спортивному питанию
  • авторские функцианальные тренировки

Составляю эффективный план тренировок с учётом ваших целей, телосложения, физ.подготовки и индивидуальных особенностей

Мотивирую, веду к поставленной цели!

Хобби: танцы, рукопашный бой, фехтование, косметология, психология, китайский язык и письменность

Опыт работы с 2016 года, 8 лет в спорте

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Анастасия Шпак

Анастасия Шпак

Анастасия Шпак

Анастасия Шпак

Посмотреть

Инструктор тренажерного зала

Образование:

  • Высшее:Севастопольский Государственный Университет;
  • Школа фитнеса «SAFARI SPORT;
  • Международная фитнес конвенция «Мега сезоны».

Специализация:

  • Персональные тренировки в тренажерном зале, направленные на: улучшение пропорций тела, набор мышечной массы, похудение, развитие силы и выносливости;
  • Функциональный и силовой тренинг;
  • Стретчинг;
  • Составление программ тренировок и питания.

Хобби: танцы
Опыт работы: 5 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Виталий Малеваный (Питерленд)

Виталий Малеваный

Виталий Малеваный (Питерленд)

Виталий Малеваный

Посмотреть

Образование:

  • Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера;
  • Повышение квалификации до Мастер-тренер.

Семинары по специализациям:

  • Гормоны, адаптация и физическая работоспособность;
  • Миофасциальный фитнес;
  • Эргогеника питания. Базовый рацион;
  • Классический массаж.

Достижения

  • 5-кю по Айкидо. Опыт 6 лет;
  • Участник забегов: BISON RACE, NORD RACE, Гонка героев. Опыт 4 года.

Специализация:

  • Подготовка к гонкам с препятствиями;
  • Функциональный тренинг;
  • Снижение веса;
  • Миофасциальный фитнес;
  • Коррекция осанки.

Хобби: cамосовершенствование, лыжный спорт.

 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Алексей Надеждин

Алексей Надеждин

Алексей Надеждин

Алексей Надеждин

Посмотреть

Тренер студии «спортивной акробатики Галины Красюк» (с 4-х лет)

 

Спортсмен разных направлений: 

  • КМС по спортивной акробатике, 
  • Неоднократный призер всеразличных турниров и конкурсов по брейкдансу и паркуру 
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу 
  • Мастер спорта по становой тяге
  • Рекордсмен Санкт-Петербурга и Лен.обл. по пауэрлифтингу в в.к. до 67,5 awpc 


Опыт работы с детьми с 2010 года

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Денис Горчаков

Денис Горчаков

Денис Горчаков

Денис Горчаков

Посмотреть

Образование: СибГУФК по направлению "Физическая культура".

  • Мастер спорта России по тяжелой атлетике.
  • Многократный чемпион по т/а в вес/кат 85кг в Чемпионате Омской области; 
  • II место в XXI Всероссийском турнире по т/а, посвящённом памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина, Кубке СФО по т/а среди мужчин в вес/кат 85кг; 
  • III место в XXII Всероссийском турнире по т/а, посвящённом памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина, Кубке СФО по т/а среди мужчин в вес/кат 85кг; 
  • II место во втором этапе III летней спартакиады молодежи России по т/а в вес/кат 85кг. 
  • Рекордсмен Омской области в молодёжке по т/а в вес/каг 85кг. 
  • Вошёл в 5ку сильнейших в Первенстве России по т/а юниоров 1991-1992 годов в г. Белгород 2013.

Специализация:

Групповые тренировки и персональные:

  • Тяжелая атлетика,
  • Кросслифтинг,
  • Кроссфит.

Персональные тренировки:

  • фитнес,
  • силовые тренировки,
  • офп,
  • cнижения веса,
  • набор веса.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Александр Протасов

Александр Протасов

Александр Протасов

Александр Протасов

Посмотреть

Образование: Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера - персональный тренер

Специализация :

  • Персональные тренировки в тренажерном зале по коррекции фигуры;
  • Жиросжигание;
  • Набор мышечной массы;
  • Силовой тренинг;
  • Составление рациона здорового питания;
  • TRX;
  • Тренировки с пульсометром - что позволяет индивидуально скорректировать время отдыха и нагрузку.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Любовь Сенькина

Любовь Сенькина

Любовь Сенькина

Любовь Сенькина

Посмотреть

Образование:

  • Высшее экономическое (Тюменский государственный университет);
  • Колледж Бодибилдинга и Фитнеса им. Бена Вейдера.

Достижения:

Действующая спортсменка. Призерка ФПР по классическому жиму лежа. КМС в пауэрлифтинге (силовой вид спорта), в федерации AWPC, Мастер спорта международного класса по армлифтингу. Рекордсменка в армлифтинге, а так же чемпионка на многочисленных городских и чемпионатов России по пауэрлифтингу.

Специализация:

Персональные тренировки в тренажёрном зале, направленные на:

  • увеличения объемов;
  • увеличение силы;
  • снижение веса;
  • коррекции фигуры;
  • составление программы тренировок, с учётом всех особенностей клиента;
  • составление программы правильного питания.

Хобби:

Учиться и познавать новое, кулинария в сфере правильного питания, музыка, танцы и т.д.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Павел Родионов

Павел Родионов

Павел Родионов

Павел Родионов

Посмотреть

Образование:

  • Колледж Бодибилдинга и Фитнеса им. Бена Вейдера;
  • Различные обучающие семинары по диетологии и тренировкам.

Специализация:

  • Персональные тренировки в тренажёрном зале с индивидуальным подходом к каждому клиенту любого возраста, типа телосложения, с учётом потребностей и особенностей организма;
  • Офп;
  • Лфк;
  • Жиросжигание;
  • Набор мышечной массы;
  • Увеличение силовых показателей и выносливости;
  • Функциональные тренировки TRX;
  • Реабилитация после травм, включая травмы позвоночника, исправление осанки;
  • Консультация по питанию, составление программ питания (включая спорт пит).

Хобби:
Каждый день становиться лучше, чем вчера, познавать что-то новое.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Игорь Цветков

Игорь Цветков

Игорь Цветков

Игорь Цветков

Посмотреть

Образование: Национальный университет фитнеса.

Специлизация:

  • Постановка целей;
  • Постановка правильной техники выполнения упражнений;
  • Тренировки в тренажерном зале, направленные на увеличение мышечной массы, избавления от лишнего жира, развитие силы, выносливости, скоростных качеств, изменение антропометрии (объемов тела); 
  • Функциональный тренинг;
  • TRX тренировки;
  • Тренировки с детьми;
  • Коррекция фигуры;
  • Консультации по питанию и его коррекция;
  • Консультации по спортивному питанию;
  • Реабилитация после родов;
  • Мотивация посещения тренировок.

Опыт работы с 2011г

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Александр Чевычалов

Александр Чевычалов

Александр Чевычалов

Александр Чевычалов

Посмотреть

Образование:

  • Высшее университет им. И.И.Мечникова;
  • SPF школа профессионального фитнеса.

Специализация:

  • Персональное фитнес-сопровождение;
  • Индивидуальный подбор тренировочной программы;
  • Коррекция питания;
  • Снижение веса;
  • Коррекция фигуры;
  • Подготовка к соревнованиям в номинации фитнес бикини;
  • Функциональный тренинг;
  • Увеличение мышечных объемов и силовых показателей;
  • TRX;
  • Оздоровительная физическая культура;
  • Детский тренинг.

Опыт работы: с 2007 года.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Алексей Бочаров

Алексей Бочаров

Алексей Бочаров

Алексей Бочаров

Посмотреть

Образование: Колледж Бодибилдинга и Фитнеса им. Бена Вейдера.

Достижения:

Призер кубка Санкт-Петербурга по бодибилдингу.

Специализация:

  • составление индивидуальных программ питания и тренировок;
  • коррекция фигуры;
  • набор /снижение веса;
  • увеличение силовых показателей;
  • постановка техники выполнения упражнений.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Андрей Сорокин

Андрей Сорокин

Андрей Сорокин

Андрей Сорокин

Посмотреть

Образование: 
- Высшее, АлтГТУ им. И.И. Ползунова 
- Курсы персонального тренера Magis Sport
- Cеминары по кинезиологии, диетологии, тренировкам 

Специализация: 
-Гибкая диета (flexible dieting) 
-Кинезиология 
-Кинезиотейпирование 
-ОФП 
-Набор мышечной массы 
-Жиросжигание 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Денис Теребей

Денис Теребей

Денис Теребей

Денис Теребей

Посмотреть

Образование: 

  • «Академия фитнеса»;
  • «Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер»;
  • Брестский государственный технический университет – инженер-строитель.

Специализация:

  • снижение веса;
  • набор мышечной массы;
  • увеличение силовых показателей;
  • коррекция фигуры;
  • функциональный тренинг; 
  • составление индивидуальных программ тренировок;
  • составление плана питания.

Хобби: активный отдых, футбол, теннис, музыка.

 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Марк Кулеев

Кулеев Марк

Марк Кулеев

Кулеев Марк

Посмотреть

Чемпион Ямало-Ненецкого автономного округа в номинации "Пляжный бодибилдинг" 2018г

Специализация:

  • Набор мышечной массы 
  • Коррекция фигуры 
  • Снижение веса (жиросжигание) 
  • Crossfit 
  • Тренировки для девушек по программе "Фитнес бикини"
  • Тренировки для  мужчин по программе "Пляжный бодибилдинг"
  • Укрепление "мышечного корсета"
  • Составление программ тренировок 
  • Консультации по питанию
  • Консультации по спортивному питанию

 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Румянцева Татьяна

Румянцева Татьяна

Румянцева Татьяна

Румянцева Татьяна

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Черняев Владислав

Черняев Владислав

Черняев Владислав

Черняев Владислав

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гамидов Руслан

Гамидов Руслан

Гамидов Руслан

Гамидов Руслан

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Кузьмин Александр

Кузьмин Александр

Кузьмин Александр

Кузьмин Александр

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Тажибаев Тимур

Тажибаев Тимур

Тажибаев Тимур

Тажибаев Тимур

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гужин Николай

Гужин Николай

Гужин Николай

Гужин Николай

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Матесович Марика

Матесович Марика

Матесович Марика

Матесович Марика

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Лукин Ярослав

Лукин Ярослав

Лукин Ярослав

Лукин Ярослав

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Ермолова Ярослава

Ермолова Ярослава

Ермолова Ярослава

Ермолова Ярослава

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Юдин Ярослав

Юдин Ярослав

Юдин Ярослав

Юдин Ярослав

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Мазур Сергей

Мазур Сергей

Мазур Сергей

Мазур Сергей

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Крайнов Дмитрий

Крайнов Дмитрий

Крайнов Дмитрий

Крайнов Дмитрий

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Ляшенко Антон

Ляшенко Антон

Ляшенко Антон

Ляшенко Антон

Посмотреть

Образование:

  • КГМУ (Курский Государственный Медицинский Университет);
  • Ассоциация профессионалов фитнеса "VP FITNESS CONSULTING";

Достижения:

  • 2-х кратный чемпион черноземья по футболу
  • 3-х кратный чемпион курской обл. по футболу
  • КМС по футболу
  • Призер региональных соревнований по легкой атлетике

Специализация:

  • похудение\набор мышечной массы с учетом здоровья человека;
  • создание тренировочных программ на основе правильных изгибов позвоночника человека;
  • работа на улучшение сердечно-сосудистой системы;
  • формирование навыков стабилизации и координации;
  • формирование правильных изгибов позвоночника и устранение сколиоза (коррекция осанки);
  • стретчинг;
  • миофасциальный релиз;
  • повышение выносливости\силы;
  • функциональный тренинг;

Хобби: Игровые виды спорта, чтение, фитнес.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Ларуков Иван

Ларуков Иван

Ларуков Иван

Ларуков Иван

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Куликов Александр

Куликов Александр

Куликов Александр

Куликов Александр

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Озеров Андрей

Озеров Андрей

Озеров Андрей

Озеров Андрей

Посмотреть

Специализация:

  • Коррекция фигуры
  • Набор мышечной массы
  • Снижение веса
  • Функциональный тренинг
  • TRX
  • Составление плана питания
  • Составление индивидуальных тренировок
  • Тренировки на увеличение силовых показателей
  • Интервальный тренинг

Образование:

  • Школа "Анатомия фитнес"
  • персональный тренер
  • консультант по спортивному питанию
  • консультант в области диетологии
  • Факультет Кораблестроения и океанотехники СПбГМТУ.

Стаж работы с 2015 года.

Стаж тренировок более 6 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Фокин Павел

Фокин Павел

Фокин Павел

Фокин Павел

Посмотреть

Образование :

  • Центр подготовки тренеров «Анатомия»
  • Школа подготовки тренеров Vp Fitness Consulting 

Направление: персональный тренер, консультант по спортивному питанию и нутрициологии.

Специализация:

  • Диагностика опорно-двигательного  аппарата на основании статического положения и в движении.
  • Тренировки при мышечном гипертонусе, устранение зажатости и блоков.
  • Тренировки, устраняющие мышечные диспропорции.
  • Тренировки при зволеваниях суставов и позвоночника.
  • Реабилитация после травм и операций, ЛФК.
  • Восстановление после родов.
  • Снижение массы тела за счёт жирового компонента.
  • Увеличение мышечной массы тела.
  • Общеукрепляющий тренинг, тонус мышц. 
  • Коррекция осанки при сколиозе, гиперкифозе, гиперлордозе.
  • Составление персональной программы питания с учетом КБЖУ.
  • Составление персонального тренировочного плана.
  • Функциональный тренинг, развивающий мобильность и стабильность всего тела.
  • Тренировки на выносливость и силу мышц.

Хобби: психология, рыбалка, история.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Балакина Елена

Балакина Елена

Балакина Елена

Балакина Елена

Посмотреть

Образование :

  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им.Б.Вейдера по направлению «Инструктор фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры»;
  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им.Б.Вейдера - повышение квалификации «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу»;
  • Школа фитнеса Just Be Trainer: Курс «Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер» (Линдовер С.А., Курепин А.Р.);
  • Школа «ITS» cеминар об основах диетологии.

Специализация:

  • функциональный тренинг;
  • снижение веса;
  • набор мышечной массы;
  • оценка пищевого статуса, корректировка рациона, составление плана питания, в зависимости от индивидуальных, тренировочных целей;
  • составление тренировочных программ в зависимости от поставленных целей;
  • коррекция осанки;

Опыт работы тренером: более 3 лет.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Калмыкова Екатерина

Калмыкова Екатерина

Калмыкова Екатерина

Калмыкова Екатерина

Посмотреть

Образование:

  • Кемеровский государственный педагогический университет;
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS;

Специализация:

  • Групповые программы : Body sculpt , Pump , Lower Body , Upper body , Abs , Total Body Shock
  • Базовый курс аэробики и степ аэробики
  • Диетология
  • Система круговых и функциональный тренировок» от Pro Trener
  • «Миофасциональный релиз»
  • «Trx петли»
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Коррекция осанки
  • Коррекция фигуры
  • Составление программы питания и программы тренировок

Стаж: 5 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Хлопчур Николай

Хлопчур Николай

Хлопчур Николай

Хлопчур Николай

Посмотреть

Образование :

  • Мурманский кооперативный техникум (юрист по социальному обеспечению)
  • NORD GYM "Теория и методика персонального тренинга"

Достижения :

  • Выступающий спортсмен в номинации пауэрлифтинг в бинтах.
  • Чемпион и рекордсмен Мурманской области по пауэрлифтингу IPF. 2014г. 2015г.   
  • Абсолютный чемпион Санкт - Петербурга по становой тяге 2014г WPC.
  • Чемпион России по пауэрлифтингу IPL 2016г.  
  • Чемпион кубка Восточной Европы в номинации пауэрлифтинг IPL 2017г. 
  • Абсолютный  чемпион мастерского турнира "Невская битва" в номинации "становая тяга без экипировки"
  • Участник всероссийского турнира по силовому экстриму "железный север"

Специализация:

  • пауэрлифтинг 
  • снижение веса
  • набор мышечной массы
  • функциональный тренинг

Хобби: прогулки на велосипеде, беговые лыжи, плавание, рыбалка, туризм. 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Лавренов Сергей

Лавренов Сергей

Лавренов Сергей

Лавренов Сергей

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Фёдорова Екатерина

Фёдорова Екатерина

Фёдорова Екатерина

Фёдорова Екатерина

Посмотреть

Образование:​ 

  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им.Бена Вейдера
    Инструктор тренажерного зала, Персональный тренер, Мастер-тренер, Инструктор групповых программ.
  • Дипломы о прохождении семинаров и мастер- классов:
    Гормоны.Адаптация.Физическая работоспособность.
    Миофасциальный фитнес
    Кинезиотейпирование.
  • КОКК (Актриса театра кукол. Преподаватель)

Достижения:

  • Лауреат международных,всероссийских,городских танцевальных конкурсов
  • Участница Чемпионата Северо-западного Федерального Округа и Санкт-Петербурга в категории «WellnessFitness» апрель 2018 г.

Специализация:

  • Снижение массы тела
  • Набор мышечной массы
  • Коррекция осанки
  • Устранение отечности
  • Коррекция пищевого поведения
  • Кинезиотейпирование
  • Устранение мышечных зажимов
  • Психосоматика
  • Вибрационно-перкуссионная терапия
  • Растяжка
  • Миофасциальный фитнес

Стаж:

  • Педагогический - 4 года
  • Хореографический - 16 лет
  • Спортивный - 5 лет

Опыт работы тренером - 1 год

Хобби: медицина,психология,философия,хореография,поэзия.

 

8-965-046-11-17
https://vk.com/idyouwellness
@kate_hitfit

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Скиба Екатерина

Скиба Екатерина

Скиба Екатерина

Скиба Екатерина

Посмотреть

Образование:​ 

  • Лицей «Учёный фитнес»​ 
  • Институт иностранных языков ИИЯ (английский язык)​ 
  • Академия коучинга​ 

Достижения:​ 

  • Серебряная и бронзовая призёрка соревнований по спортивным бальным танцам класса «С» в Москве и Санкт-Петербурге​ 
  • Натуральная бодибилдер​ 

Специализация:​ 

  • Коррекция фигуры​ 
  • Увеличение силовых показателей​ 
  • Развитие гибкости​ 
  • Женский фитнес​ 
  • Набор мышечной массы​ 
  • Силовой тренинг
  • Техника постановки бега​ 
  • Улучшение мышечного тонуса​ 
  • Тренировки с железом и с собственным весом​ 
  • Составление индивидуальных тренировочных программ​ 
  • Меняю лишний вес на красивое и здоровое тело​

Хобби: блогинг, путешествия, кино, бег

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Пестряева  Анастасия

Пестряева Анастасия

Пестряева  Анастасия

Пестряева Анастасия

Посмотреть

Персональный тренер тренажерного зала.

Опыт работы : более 10 лет.

Обзоварание:

  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Вейдера (Специализация: персональный тренер тренажерного зала, постуральный фитнес, эргогеника питания, миофасциальный релиз)
  • Национальный колледж фитнеса (Специализация: инструктор step 1-3 level, танцевальные и силовые направления,  аква-аэробика.
  • СПбГУКИ (Специальность :педагог)

Достижения: Выступающая спортсменка в категории фитнес-бикини.

Специализация:

  • Снижение веса
  • Коррекция проблемных зон
  • Рекомпозиция
  • Набор мышечной массы
  • Развитие выносливости
  • Коррекция осанки (постуральный фитнес)
  • Фитнес для беременных
  • Восстановление после родов
  • Функциональный тренинг
  • Миофасциальный релиз
  • Растяжка
  • Построение и контроль питания

Хобби: Профессиональная литература, музыка, танцы, коты.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Панько Радион

Панько Радион

Панько Радион

Панько Радион

Посмотреть

Образование: ГАФК им. Лесгафта, СПБГУКИ, Национальная Академия Фитнеса.

Достижения: КМС по спортивной акробатике, единоборства

Специализация:

  • Коррекция фигуры, питания
  • Развитие силы, выносливости, гибкости
  • TRX тренинг
  • Реабилитация и силовой тренинг при болях в спине, коррекция осанки

Опыт работы: 14 лет.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Деменкова Юлия

Деменкова Юлия

Деменкова Юлия

Деменкова Юлия

Посмотреть

Достижения: участница соревнований в категории "бодифитнес"

Специализация:

  • Персональные тренировки в тренажерном зале
  • Корректировка питания и составление индивидуальных программ питера
  • Оздоровление и поднятие тонуса организма
  • Восстановление после родов
  • ОФП
  • Коррекция фигуры
  • Жиросжигание
  • Повышение силовых показателей
  • Повышение выносливости
  • Функциональные тренировки
  • Набор мышечной массы

Опыт работы: более 7 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Шилов Антон

Шилов Антон

Шилов Антон

Шилов Антон

Посмотреть

Образование:

  • Колледж бодибилдинга и фитнеса России им. Б.Вейдера.
  • РГПУ им. Герцена, педагог физической культуры.

Достижения: Мастер спорта по жиму лежа

Специализация:

  • Набор мышечной массы
  • Жиросжигание
  • Коррекция фигуры
  • Увеличение силовых показателей
  • Функциональный тренинг
  • Техника выполнения упражнений и составление плана питания
  • Мотивация и общение онлайн

Опыт работы: 5 лет.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Новакович Андрей

Новакович Андрей

Новакович Андрей

Новакович Андрей

Посмотреть

Образование: 

  • Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Б. Вейдера

Стаж:

  • Стаж работы тренером 7 лет.

Специализация: 

  • ЛФК;
  • Набор мышечной массы;
  • Увеличение силовых показателей;
  • Увеличение выносливости;
  • Коррекция фигуры;
  • Жиросжигание;
  • Функциональный тренинг.

Хобби:

  • Активный отдых

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Сладковская Евгения

Сладковская Евгения

Сладковская Евгения

Сладковская Евгения

Посмотреть

Образование: 

  • ГАФК им. П.Ф. Лесгафта.

Достижения: 

  • Мастер спорта по плаванию;
  • Победитель и призер России и международных соревнований;
  • Член сборной России.

Стаж:

  • Стаж работы тренером с 1995 года;

Специализация: 

  • Коррекция пропорций
  • Набор мышечной массы 
  • Снижение веса  
  • Фитнес для детей и подростков;
  • Фитнес в зрелом возрасте (от 50 лет).

Хобби: 

  • Классическая музыка, живопись, путешествия

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Шумейко Денис

Шумейко Денис

Шумейко Денис

Шумейко Денис

Посмотреть
  • Мастер спорта по тяжелой атлетике.
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу.
  • Сертифицированный инструктор "Функциональные петли TRX".
  • Инструктор групповых программ, калистеника, crosslifting, миофасциальный релиз.
  • Программы по коррекции фигуры.
  • Профилактика заболеваний опорно- двигательного аппарата.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гусев Николай

Гусев Николай

Гусев Николай

Гусев Николай

Посмотреть

Специализация:

  • работа с людьми, имеющими проблемы с опорно-двигательным аппаратом (остеохондроз, сколиоз, межпозвонковые грыжи, ДЦП и др.),
  • реабилитация после травм, 
  • ЛФК,
  • снижение веса, 
  • набор мышечной массы,
  • коррекция фигуры,
  • работа с детьми и пожилыми людьми.

Образование:

  • "Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского", 
    1997-2002 преподаватель допризывной и физической подготовки
    (диплом с отличием)
  • 2012-2013 сертифицированный специалист по классическому оздоровительному массажу, инструктор ЛФК,

Опыт работы: 14 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Егоров Иннокентий

Егоров Иннокентий

Егоров Иннокентий

Егоров Иннокентий

Посмотреть

Образование:

  • Институт физической культуры П.Ф.Лесгафта специализация по тяжёлой атлетике,
  • МАПО/медицинская академия/курсы массажа. 

Специализация:

  • бодибилдинг,
  • женский фитнес,
  • ОФП с детьми и подростками,
  • ЛФК,
  • снижение веса,
  • набор мышечной массы,
  • силовой тренинг,
  • развитие гибкости.

Высокая квалификация работы с клиентами разного уровня подготовки и возраста с учётом индивидуальных особенностей. 

Увлечения:

  • бокс, сноуборд, вейкбординг, велобреветы, мото путешествия . 

Стаж работы: 15 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Беликова Екатерина

Беликова Екатерина

Беликова Екатерина

Беликова Екатерина

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Николаева Анна

Николаева Анна

Николаева Анна

Николаева Анна

Посмотреть

Образование: 

  • Высшее образование; 
  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера - инструктор фитнеса , бодибилдинга и оздоровительной физической культуры. 

Специализация: 

  • Персональные тренировки. Мини группы. Сплит тренировки; 
  • Работа с людьми любого возраста и уровня подготовки; 
  • Коррекция фигуры; 
  • Набор мышечной массы; 
  • Жиросжигание; 
  • Составление программ тренировок; 
  • Составление программ питания.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Семенов Олег

Семенов Олег

Семенов Олег

Семенов Олег

Посмотреть

Образование: 

  • НГУ им. Лесгафта (СПбГУФК). 
  • Курсы Мадридской школы остеопатии “Структурная остеопатия” 
  • Международная академия Thera-Band “Физические методы реабилитации в восстановительной медицине и спорте” 

Мастер Спорта по самбо, Мастер Спорта 3 дан по дзюдо. 
Серебряный призер России по Самбо. Чемпион Мира по Дзюдо 1998 г., Серебряный призер Чемпионата Мира по Дзюдо 2002 г., среди мастеров. 
Тренер высшей категории. Тренерский стаж с 1983 г. 
Подготовил 12 Мастеров Спорта, Чемпионов России и Призеров России по Дзюдо и Самбо. 

Специализация: 

  • двигательная реабилитация и развитие физических качеств у лиц разного пола и возраста 
  • ликвидация причин хронических заболеваний, являющихся следствием старения, спортивных, бытовых и иных травм опорно-двигательного аппарата (остеоартроз, коксартроз, остеохондроз, сколиоз, межпозвонковые грыжи и др.) по сертифицированным методикам 
  • функциональный тренинг
  • набор мышечной массы 
  • коррекция фигуры 
  • персональные и групповые тренировки по Самбо и Дзюдо для взрослых и детей

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Андреенко Михаил

Андреенко Михаил

Андреенко Михаил

Андреенко Михаил

Посмотреть

Образование:

  • НГУ им. П.Ф. Лесгафта (кафедра Атлетизма), КМС по бодибилдингу

Личные достижения:

  • Призёр чемпионата СЗФО
  • Вице-чемпион республики Беларусь
  • Чемпион г.Псков по бодибилдингу

Специализация:

  • Набор мышечной массы
  • Повышение физических показателей
  • Коррекция фигуры (жиросжигание)
  • ОФП для детей и взрослых
  • Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини
  • Составление программ тренировок и питания

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Васильев Алексей

Васильев Алексей

Васильев Алексей

Васильев Алексей

Посмотреть
  • МС по пауэрлифтингу,многократный Чемпион и призер по пауэрлифтингу и его отдельным движениям федераций ФПР, СПР, WPC.
  • Победитель кубка Евразии по жиму лежа WPC, чемпион Европы по становой тяге WPC.
  • Чемпион России по армлифтингу.
  • Подготовил Чемпионов, призеров и финалистов по фитнесу, пауэрлифтингу и армлифтингу. 

Специализация:

  • коррекция фигуры 
  • увеличение силовых показателей
  • набор мышечной массы
  • подготовка спортсменов по фитнесу, пауэрлифтингу и армлифтингу.

Тренерский стаж: 15 лет. 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Пасынков Александр

Пасынков Александр

Пасынков Александр

Пасынков Александр

Посмотреть

Спортивные достижения:

Кмс по каратэ-до.
Кмс становая тяга wpc, рекорд С-Пб становая тяга 250 кг категория 40-44 года.
Мастер спорта по армлифтингу, обладатель экс-рекорда России по армлифтингу. 
Выступающий спортсмен по пауэрлифтингу и армлифтингу.

Специализация:

Повышение физических показателей
Набор мышечной массы
Коррекция фигуры
Развитие функциональных способностей организма
Подготовка к соревнованиям

Опыт работы: более 10 лет.

Девиз: "Боль временна. триумф вечен" (C)Рой Джонс.
IRONHAND

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гавриленко Михаил

Гавриленко Михаил

Гавриленко Михаил

Гавриленко Михаил

Посмотреть
  • инструктор групповых программ; 
  • персональный тренер.

Образование:

  • Санкт-Петербургский Государственный университет кино и телевидения, факультет информационных технологий, менеджмент организации

Дополнительное образование: 

  • Международный образовательный центр «Fitness Profi Education» по специальности "Персональный тренер по фитнесу международного класса", универсальный инструктор групповых программ .
  • Серебряный и золотой призёр соревнований по спортивным бальным танцам среди I – IV ступеней и класса «Е» в Санкт-Петербурге.

Опыт работы: 7 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Кондратенко Алексей

Кондратенко Алексей

Кондратенко Алексей

Кондратенко Алексей

Посмотреть

Образование: ГГУ им. Ф.Скорины. Факультет физической культуры.

Достижения:

  • Призер юношеских играть по гандболу
  • Многократный призер международных игр по гандболу.
  • Чемпион молодежных игр Беларуссии по гандболу.

 

Специализация:

 

  • Набор мышечной массы
  • Снижение веса
  • TRX
  • Высокоинтенсивный интервальный тренинг
  • Составление программа питания и тренировок.

Опыт работы: 7 лет.

Хобби: футбол.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Пожалуйста, заполните свои данные и мы Вам перезвоним:

Пожалуйста, заполните заявку и мы вам перезвоним: