preloader

ЭФФЕКТ ОТ КРУГОВОЙ ТРЕНИРОВКИ

Длится подобное занятие 30-40 минут, но иногда может достигать и 1 часа. Небольшая длительность занятий обусловлена тем, что тренировка предполагает высокую интенсивность физических нагрузок.

Рабочий вес не превышает вес человека, перерывы между подходами минимальны, общий темп занятий достаточно высок.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ Круговая тренировка HIT FITNESS

Часы работы все клубов: будние - с 07:00 до 00:00, выходные - с 09:00 до 22:00

Понедельник 22 апреля

09:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Орлова Вера

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Step 2

Калантаевская Ксения / Тренеры

10:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+abs

Максименко Полина / Тренеры

10:30

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Калмыкова Екатерина

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Pilates

Максименко Полина / Тренеры

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT

Гавриленко Михаил

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Гавриленко Михаил

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Aero Yoga (Запись!)

Пономарева Ирина

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Latina Dance

Сокова Екатерина

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Сокова Екатерина

13:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Porte De Bras

Пономарева Ирина

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

FT (Bosu)

Юдин Константин / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Гутников Алексей

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Tabata

Орлова Вера

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Герман Кристина

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Zumba

Шевцова Снежана / Тренеры

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

ABS+Flex

Орлова Вера

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Step

Гутников Алексей

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Герман Кристина

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Круговая тренировка

Гавриленко Михаил

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Чуприна Янина

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

БОКС (Запись!)

Мамедрагимов Маир

Вторник 23 апреля

09:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT Cycle (Запись!)

Герман Кристина

09:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

09:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

FT (Bosu)

Салогуб Алексей

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Герман Кристина

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Салогуб Алексей

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Герман Кристина

11:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Чуприна Янина

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+abs

Трифанова Екатерина

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Салогуб Алексей

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Трифанова Екатерина

12:00

Тренажерный зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Power Class (Запись!Платный!)

Герман Кристина

15:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Pilates

Поважук Анна

16:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Belly Dance

Поважук Анна

18:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Porte De Bras

Пономарева Ирина

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pump

Курьянович Наталья

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Круговая тренировка

Плеханова Карина / Тренеры

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Пономарева Ирина

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Upper Body

Максименко Полина / Тренеры

19:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

19:30

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Родионова Марина / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Курьянович Наталья

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body

Максименко Полина / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Плеханова Карина / Тренеры

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Yoga (Запись!)

Пономарева Ирина

20:00

Тренажерный зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Intensive марафон (Запись! Платный!)

Калмыкова Екатерина / Тренеры

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

21:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Pilates + MFR (Запись!)

Максименко Полина / Тренеры

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

БОКС (Запись! Платный!)

Большеглазов Никита

Среда 24 апреля

09:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Жездюкова Александра

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bosu Training

Курьянович Наталья

10:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body

Иванов Олег

10:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Юдин Константин / Тренеры

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Юдин Константин / Тренеры

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Иванов Олег

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Школа шпагата (Запись! Платный!)

Курьянович Наталья

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Влащенко Ксения

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Пономарева Ирина

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Калантаевская Ксения / Тренеры

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Калмыкова Екатерина

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

FT

Влащенко Ксения

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Шевцова Снежана / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Гутников Алексей

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Круговая тренировка

Салогуб Алексей

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Zumba

Салогуб Алексей

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+abs

Гавриленко Михаил

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

БОКС

Хворостухин Евгений

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Step

Гутников Алексей

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Салогуб Алексей

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Гавриленко Михаил

21:00

Тренажерный зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Круговая "Synrgy"

Гутников Алексей

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Рыжова Юлия

Четверг 25 апреля

09:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Трохин Максим

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Pump

Гутников Алексей

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Юдин Константин / Тренеры

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Step 1

Курьянович Наталья

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+abs

Калмыкова Екатерина / Тренеры

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Курьянович Наталья

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Калмыкова Екатерина / Тренеры

13:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Трохин Максим

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+abs

Максименко Полина / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body

Юдин Константин / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Максименко Полина / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Гутников Алексей

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Tabata

Орлова Вера

19:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Tabata+Tae Bo NEW! Платный!

Семенов Александр

19:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Трохин Максим

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Жездюкова Александра

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Zumba

Шевцова Снежана / Тренеры

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Максименко Полина / Тренеры

20:00

Тренажерный зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Intensive марафон (Запись! Платный!)

Калмыкова Екатерина / Тренеры

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Герман Кристина

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

БОКС (платный!Запись!)

Большеглазов Никита

21:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Stretching (Запись! Платный! )

Максименко Полина / Тренеры

Пятница 26 апреля

09:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body

Салогуб Алексей

09:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body+ABS

Орлова Вера

09:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Трохин Максим

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Lower Body

Салогуб Алексей

10:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Иванов Олег

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+abs

Гутников Алексей

11:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Гавриленко Михаил

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Иванов Олег

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись!)

Салогуб Алексей

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Flex

Иванов Олег

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Dance Mix

Салогуб Алексей

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Dance Mix

Фёдорова Екатерина

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Максименко Полина / Тренеры

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Санникова Наталья

19:30

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Чуприна Янина

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Салогуб Алексей

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Lower Body

Орлова Вера

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Максименко Полина / Тренеры

20:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Рукопашный бой

Лавренов Сергей

21:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Салогуб Алексей

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Максименко Полина / Тренеры

Суббота 27 апреля

09:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Родионова Марина / Тренеры

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT

Гутников Алексей

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Круговая тренировка

Орлова Вера

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Гавриленко Михаил

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Step

Калантаевская Ксения / Тренеры

11:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lady Style

Трифанова Екатерина

11:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись! Платный!)

Гутников Алексей

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Орлова Вера

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Гавриленко Михаил

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Трифанова Екатерина

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Трифанова Екатерина

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Tabata+Tae Bo NEW! Платный!

Семенов Александр

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Zumba

Санникова Наталья

15:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Belly Dance

Поважук Анна

16:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Поважук Анна

16:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Кундалини Yoga Платный! NEW!

Родионова Марина / Тренеры

16:00

Тренажерный зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Power Class (Запись! Платный!)

Герман Кристина

17:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT Cycle (Запись! Платный!)

Герман Кристина

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba

Санникова Наталья

Воскресенье 28 апреля

09:30

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Юдин Константин / Тренеры

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pump

Рыжова Юлия

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Combat

Плеханова Карина / Тренеры

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин / Тренеры

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Tabata+ABS

Рыжова Юлия

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Плеханова Карина / Тренеры

Доступно в следующих клубах HIT FITNESS

«HIT FITNESS» — ФИТНЕС В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Клуб в ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72
Беговая

Клуб в ТРК «АТМОСФЕРА»

Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1А
Комендантский проспект

Клуб в ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Санкт-Петербург, Планерная улица, 59
Комендантский проспект

Тренеры в клубах сети HIT FITNESS

Алексей Яковлев

Алексей Яковлев

Алексей Яковлев

Алексей Яковлев

Посмотреть

Образование: Колледж Бодибилдинга и Фитнеса им. Бена Вейдера.

Специализация:

  • Персональные тренировки в тренажёрном зале, направленные на набор мышечной массы, снижение веса, коррекция фигуры.
  • Индивидуальные и групповые тренировки с детьми и лицами пожилого возраста.
  • Составление программ тренировок, с учётом целей, сроков и телосложения клиента. Составление программ здорового и спортивного питания.
  • Силовые и круговые тренировки
  • Функциональный тренинг (TRX)
  • Рекомендации по рациональному питанию

Опыт работы с 2005 г.
Хобби:
Баскетбол

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Анастасия Шпак

Анастасия Шпак

Анастасия Шпак

Анастасия Шпак

Посмотреть

Инструктор тренажерного зала

Образование:

  • Высшее:Севастопольский Государственный Университет;
  • Школа фитнеса «SAFARI SPORT;
  • Международная фитнес конвенция «Мега сезоны».

Специализация:

  • Персональные тренировки в тренажерном зале, направленные на: улучшение пропорций тела, набор мышечной массы, похудение, развитие силы и выносливости;
  • Функциональный и силовой тренинг;
  • Стретчинг;
  • Составление программ тренировок и питания.

Хобби: танцы
Опыт работы: 5 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Виталий Малеваный (Питерленд)

Виталий Малеваный

Виталий Малеваный (Питерленд)

Виталий Малеваный

Посмотреть

Образование:

  • Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера;
  • Повышение квалификации до Мастер-тренер.

Семинары по специализациям:

  • Гормоны, адаптация и физическая работоспособность;
  • Миофасциальный фитнес;
  • Эргогеника питания. Базовый рацион;
  • Классический массаж.

Достижения

  • 5-кю по Айкидо. Опыт 6 лет;
  • Участник забегов: BISON RACE, NORD RACE, Гонка героев. Опыт 4 года.

Специализация:

  • Подготовка к гонкам с препятствиями;
  • Функциональный тренинг;
  • Снижение веса;
  • Миофасциальный фитнес;
  • Коррекция осанки.

Хобби: cамосовершенствование, лыжный спорт.

 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Алексей Надеждин

Алексей Надеждин

Алексей Надеждин

Алексей Надеждин

Посмотреть

Тренер студии «спортивной акробатики Галины Красюк» (с 4-х лет)

 

Спортсмен разных направлений: 

  • КМС по спортивной акробатике, 
  • Неоднократный призер всеразличных турниров и конкурсов по брейкдансу и паркуру 
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу 
  • Мастер спорта по становой тяге
  • Рекордсмен Санкт-Петербурга и Лен.обл. по пауэрлифтингу в в.к. до 67,5 awpc 


Опыт работы с детьми с 2010 года

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Денис Горчаков

Денис Горчаков

Денис Горчаков

Денис Горчаков

Посмотреть

Образование: СибГУФК по направлению "Физическая культура".

  • Мастер спорта России по тяжелой атлетике.
  • Многократный чемпион по т/а в вес/кат 85кг в Чемпионате Омской области; 
  • II место в XXI Всероссийском турнире по т/а, посвящённом памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина, Кубке СФО по т/а среди мужчин в вес/кат 85кг; 
  • III место в XXII Всероссийском турнире по т/а, посвящённом памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина, Кубке СФО по т/а среди мужчин в вес/кат 85кг; 
  • II место во втором этапе III летней спартакиады молодежи России по т/а в вес/кат 85кг. 
  • Рекордсмен Омской области в молодёжке по т/а в вес/каг 85кг. 
  • Вошёл в 5ку сильнейших в Первенстве России по т/а юниоров 1991-1992 годов в г. Белгород 2013.

Специализация:

Групповые тренировки и персональные:

  • Тяжелая атлетика,
  • Кросслифтинг,
  • Кроссфит.

Персональные тренировки:

  • фитнес,
  • силовые тренировки,
  • офп,
  • cнижения веса,
  • набор веса.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Александр Протасов

Александр Протасов

Александр Протасов

Александр Протасов

Посмотреть

Образование: Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера - персональный тренер

Специализация :

  • Персональные тренировки в тренажерном зале по коррекции фигуры;
  • Жиросжигание;
  • Набор мышечной массы;
  • Силовой тренинг;
  • Составление рациона здорового питания;
  • TRX;
  • Тренировки с пульсометром - что позволяет индивидуально скорректировать время отдыха и нагрузку.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Любовь Сенькина

Любовь Сенькина

Любовь Сенькина

Любовь Сенькина

Посмотреть

Образование:

  • Высшее экономическое (Тюменский государственный университет);
  • Колледж Бодибилдинга и Фитнеса им. Бена Вейдера.

Достижения:

Действующая спортсменка. Призерка ФПР по классическому жиму лежа. КМС в пауэрлифтинге (силовой вид спорта), в федерации AWPC, Мастер спорта международного класса по армлифтингу. Рекордсменка в армлифтинге, а так же чемпионка на многочисленных городских и чемпионатов России по пауэрлифтингу.

Специализация:

Персональные тренировки в тренажёрном зале, направленные на:

  • увеличения объемов;
  • увеличение силы;
  • снижение веса;
  • коррекции фигуры;
  • составление программы тренировок, с учётом всех особенностей клиента;
  • составление программы правильного питания.

Хобби:

Учиться и познавать новое, кулинария в сфере правильного питания, музыка, танцы и т.д.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Игорь Цветков

Игорь Цветков

Игорь Цветков

Игорь Цветков

Посмотреть

Образование: Национальный университет фитнеса.

Специлизация:

  • Постановка целей;
  • Постановка правильной техники выполнения упражнений;
  • Тренировки в тренажерном зале, направленные на увеличение мышечной массы, избавления от лишнего жира, развитие силы, выносливости, скоростных качеств, изменение антропометрии (объемов тела); 
  • Функциональный тренинг;
  • TRX тренировки;
  • Тренировки с детьми;
  • Коррекция фигуры;
  • Консультации по питанию и его коррекция;
  • Консультации по спортивному питанию;
  • Реабилитация после родов;
  • Мотивация посещения тренировок.

Опыт работы с 2011г

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Александр Чевычалов

Александр Чевычалов

Александр Чевычалов

Александр Чевычалов

Посмотреть

Образование:

  • Высшее университет им. И.И.Мечникова;
  • SPF школа профессионального фитнеса.

Специализация:

  • Персональное фитнес-сопровождение;
  • Индивидуальный подбор тренировочной программы;
  • Коррекция питания;
  • Снижение веса;
  • Коррекция фигуры;
  • Подготовка к соревнованиям в номинации фитнес бикини;
  • Функциональный тренинг;
  • Увеличение мышечных объемов и силовых показателей;
  • TRX;
  • Оздоровительная физическая культура;
  • Детский тренинг.

Опыт работы: с 2007 года.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Алексей Бочаров

Алексей Бочаров

Алексей Бочаров

Алексей Бочаров

Посмотреть

Образование: Колледж Бодибилдинга и Фитнеса им. Бена Вейдера.

Достижения:

Призер кубка Санкт-Петербурга по бодибилдингу.

Специализация:

  • составление индивидуальных программ питания и тренировок;
  • коррекция фигуры;
  • набор /снижение веса;
  • увеличение силовых показателей;
  • постановка техники выполнения упражнений.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Андрей Сорокин

Андрей Сорокин

Андрей Сорокин

Андрей Сорокин

Посмотреть

Образование: 
- Высшее, АлтГТУ им. И.И. Ползунова 
- Курсы персонального тренера Magis Sport
- Cеминары по кинезиологии, диетологии, тренировкам 

Специализация: 
-Гибкая диета (flexible dieting) 
-Кинезиология 
-Кинезиотейпирование 
-ОФП 
-Набор мышечной массы 
-Жиросжигание 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Марк Кулеев

Кулеев Марк

Марк Кулеев

Кулеев Марк

Посмотреть

Чемпион Ямало-Ненецкого автономного округа в номинации "Пляжный бодибилдинг" 2018г

Специализация:

  • Набор мышечной массы 
  • Коррекция фигуры 
  • Снижение веса (жиросжигание) 
  • Crossfit 
  • Тренировки для девушек по программе "Фитнес бикини"
  • Тренировки для  мужчин по программе "Пляжный бодибилдинг"
  • Укрепление "мышечного корсета"
  • Составление программ тренировок 
  • Консультации по питанию
  • Консультации по спортивному питанию

 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Румянцева Татьяна

Румянцева Татьяна

Румянцева Татьяна

Румянцева Татьяна

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Черняев Владислав

Черняев Владислав

Черняев Владислав

Черняев Владислав

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гамидов Руслан

Гамидов Руслан

Гамидов Руслан

Гамидов Руслан

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Тажибаев Тимур

Тажибаев Тимур

Тажибаев Тимур

Тажибаев Тимур

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гужин Николай

Гужин Николай

Гужин Николай

Гужин Николай

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Матесович Марика

Матесович Марика

Матесович Марика

Матесович Марика

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Лукин Ярослав

Лукин Ярослав

Лукин Ярослав

Лукин Ярослав

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Ермолова Ярослава

Ермолова Ярослава

Ермолова Ярослава

Ермолова Ярослава

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Юдин Ярослав

Юдин Ярослав

Юдин Ярослав

Юдин Ярослав

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Мазур Сергей

Мазур Сергей

Мазур Сергей

Мазур Сергей

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Крайнов Дмитрий

Крайнов Дмитрий

Крайнов Дмитрий

Крайнов Дмитрий

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Ляшенко Антон

Ляшенко Антон

Ляшенко Антон

Ляшенко Антон

Посмотреть

Образование:

  • КГМУ (Курский Государственный Медицинский Университет);
  • Ассоциация профессионалов фитнеса "VP FITNESS CONSULTING";

Достижения:

  • 2-х кратный чемпион черноземья по футболу
  • 3-х кратный чемпион курской обл. по футболу
  • КМС по футболу
  • Призер региональных соревнований по легкой атлетике

Специализация:

  • похудение\набор мышечной массы с учетом здоровья человека;
  • создание тренировочных программ на основе правильных изгибов позвоночника человека;
  • работа на улучшение сердечно-сосудистой системы;
  • формирование навыков стабилизации и координации;
  • формирование правильных изгибов позвоночника и устранение сколиоза (коррекция осанки);
  • стретчинг;
  • миофасциальный релиз;
  • повышение выносливости\силы;
  • функциональный тренинг;

Хобби: Игровые виды спорта, чтение, фитнес.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Ларуков Иван

Ларуков Иван

Ларуков Иван

Ларуков Иван

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Куликов Александр

Куликов Александр

Куликов Александр

Куликов Александр

Посмотреть

Образование: Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера. Квалификация: инструктор бодибилдинга, фитнеса, оздоровительной физической культуры. Повышение квалификации: персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу.

2009-2010гг - участие в соревнованиях по армрестлингу. Первый разряд.
Участие в спортивных мероприятиях в армии 2006-2008 год.

Опыт работы: более 8 лет. 

Направления:

  • Набор мышечной массы по системе периодизации.
  • Изолированные тренировки на ягодицы.
  • Функциональные тренировки на жиросжигание.
  • Работа на выравнивание осанки.
  • Тренировки при грыжах и травмированных минисках.
  • Приведение в форму после беременности.
  • Составление индивидуального плана питания и тренировок.
  • Работа в мини группах и онлайн.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Озеров Андрей

Озеров Андрей

Озеров Андрей

Озеров Андрей

Посмотреть

Специализация:

  • Коррекция фигуры
  • Набор мышечной массы
  • Снижение веса
  • Функциональный тренинг
  • TRX
  • Составление плана питания
  • Составление индивидуальных тренировок
  • Тренировки на увеличение силовых показателей
  • Интервальный тренинг

Образование:

  • Школа "Анатомия фитнес"
  • персональный тренер
  • консультант по спортивному питанию
  • консультант в области диетологии
  • Факультет Кораблестроения и океанотехники СПбГМТУ.

Стаж работы с 2015 года.

Стаж тренировок более 6 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Фокин Павел

Фокин Павел

Фокин Павел

Фокин Павел

Посмотреть

Образование :

  • Центр подготовки тренеров «Анатомия»
  • Школа подготовки тренеров Vp Fitness Consulting 

Направление: персональный тренер, консультант по спортивному питанию и нутрициологии.

Специализация:

  • Диагностика опорно-двигательного  аппарата на основании статического положения и в движении.
  • Тренировки при мышечном гипертонусе, устранение зажатости и блоков.
  • Тренировки, устраняющие мышечные диспропорции.
  • Тренировки при зволеваниях суставов и позвоночника.
  • Реабилитация после травм и операций, ЛФК.
  • Восстановление после родов.
  • Снижение массы тела за счёт жирового компонента.
  • Увеличение мышечной массы тела.
  • Общеукрепляющий тренинг, тонус мышц. 
  • Коррекция осанки при сколиозе, гиперкифозе, гиперлордозе.
  • Составление персональной программы питания с учетом КБЖУ.
  • Составление персонального тренировочного плана.
  • Функциональный тренинг, развивающий мобильность и стабильность всего тела.
  • Тренировки на выносливость и силу мышц.

Хобби: психология, рыбалка, история.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Балакина Елена

Балакина Елена

Балакина Елена

Балакина Елена

Посмотреть

Образование :

  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им.Б.Вейдера по направлению «Инструктор фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры»;
  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им.Б.Вейдера - повышение квалификации «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу»;
  • Школа фитнеса Just Be Trainer: Курс «Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер» (Линдовер С.А., Курепин А.Р.);
  • Школа «ITS» cеминар об основах диетологии.

Специализация:

  • функциональный тренинг;
  • снижение веса;
  • набор мышечной массы;
  • оценка пищевого статуса, корректировка рациона, составление плана питания, в зависимости от индивидуальных, тренировочных целей;
  • составление тренировочных программ в зависимости от поставленных целей;
  • коррекция осанки;

Опыт работы тренером: более 3 лет.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Калмыкова Екатерина

Калмыкова Екатерина

Калмыкова Екатерина

Калмыкова Екатерина

Посмотреть

Образование:

  • Кемеровский государственный педагогический университет;
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS;

Специализация:

  • Групповые программы : Body sculpt , Pump , Lower Body , Upper body , Abs , Total Body Shock
  • Базовый курс аэробики и степ аэробики
  • Диетология
  • Система круговых и функциональный тренировок» от Pro Trener
  • «Миофасциональный релиз»
  • «Trx петли»
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Коррекция осанки
  • Коррекция фигуры
  • Составление программы питания и программы тренировок

Стаж: 5 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Хлопчур Николай

Хлопчур Николай

Хлопчур Николай

Хлопчур Николай

Посмотреть

Образование :

  • Мурманский кооперативный техникум (юрист по социальному обеспечению)
  • NORD GYM "Теория и методика персонального тренинга"

Достижения :

  • Выступающий спортсмен в номинации пауэрлифтинг в бинтах.
  • Чемпион и рекордсмен Мурманской области по пауэрлифтингу IPF. 2014г. 2015г.   
  • Абсолютный чемпион Санкт - Петербурга по становой тяге 2014г WPC.
  • Чемпион России по пауэрлифтингу IPL 2016г.  
  • Чемпион кубка Восточной Европы в номинации пауэрлифтинг IPL 2017г. 
  • Абсолютный  чемпион мастерского турнира "Невская битва" в номинации "становая тяга без экипировки"
  • Участник всероссийского турнира по силовому экстриму "железный север"

Специализация:

  • пауэрлифтинг 
  • снижение веса
  • набор мышечной массы
  • функциональный тренинг

Хобби: прогулки на велосипеде, беговые лыжи, плавание, рыбалка, туризм. 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Лавренов Сергей

Лавренов Сергей

Лавренов Сергей

Лавренов Сергей

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Фёдорова Екатерина

Фёдорова Екатерина

Фёдорова Екатерина

Фёдорова Екатерина

Посмотреть

Образование:​ 

  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им.Бена Вейдера
    Инструктор тренажерного зала, Персональный тренер, Мастер-тренер, Инструктор групповых программ.
  • Дипломы о прохождении семинаров и мастер- классов:
    Гормоны.Адаптация.Физическая работоспособность.
    Миофасциальный фитнес
    Кинезиотейпирование.
  • КОКК (Актриса театра кукол. Преподаватель)

Достижения:

  • Лауреат международных,всероссийских,городских танцевальных конкурсов
  • Участница Чемпионата Северо-западного Федерального Округа и Санкт-Петербурга в категории «WellnessFitness» апрель 2018 г.

Специализация:

  • Снижение массы тела
  • Набор мышечной массы
  • Коррекция осанки
  • Устранение отечности
  • Коррекция пищевого поведения
  • Кинезиотейпирование
  • Устранение мышечных зажимов
  • Психосоматика
  • Вибрационно-перкуссионная терапия
  • Растяжка
  • Миофасциальный фитнес

Стаж:

  • Педагогический - 4 года
  • Хореографический - 16 лет
  • Спортивный - 5 лет

Опыт работы тренером - 1 год

Хобби: медицина,психология,философия,хореография,поэзия.

 

8-965-046-11-17
https://vk.com/idyouwellness
@kate_hitfit

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Скиба Екатерина

Скиба Екатерина

Скиба Екатерина

Скиба Екатерина

Посмотреть

Образование:​ 

  • Лицей «Учёный фитнес»​ 
  • Институт иностранных языков ИИЯ (английский язык)​ 
  • Академия коучинга​ 

Достижения:​ 

  • Серебряная и бронзовая призёрка соревнований по спортивным бальным танцам класса «С» в Москве и Санкт-Петербурге​ 

Специализация:​ 

  • Коррекция фигуры​ 
  • Увеличение силовых показателей​ 
  • Развитие гибкости​ 
  • Женский фитнес​ 
  • Набор мышечной массы​ 
  • Силовой тренинг
  • Техника постановки бега​ 
  • Улучшение мышечного тонуса​ 
  • Тренировки с железом и с собственным весом​ 
  • Составление индивидуальных тренировочных программ​ 
  • Меняю лишний вес на красивое и здоровое тело​

Хобби: блогинг, путешествия, кино, бег

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Пестряева  Анастасия

Пестряева Анастасия

Пестряева  Анастасия

Пестряева Анастасия

Посмотреть

Персональный тренер тренажерного зала.

Опыт работы : более 10 лет.

Обзоварание:

  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Вейдера (Специализация: персональный тренер тренажерного зала, постуральный фитнес, эргогеника питания, миофасциальный релиз)
  • Национальный колледж фитнеса (Специализация: инструктор step 1-3 level, танцевальные и силовые направления,  аква-аэробика.
  • СПбГУКИ (Специальность :педагог)

Достижения: Выступающая спортсменка в категории фитнес-бикини.

Специализация:

  • Снижение веса
  • Коррекция проблемных зон
  • Рекомпозиция
  • Набор мышечной массы
  • Развитие выносливости
  • Коррекция осанки (постуральный фитнес)
  • Фитнес для беременных
  • Восстановление после родов
  • Функциональный тренинг
  • Миофасциальный релиз
  • Растяжка
  • Построение и контроль питания

Хобби: Профессиональная литература, музыка, танцы, коты.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Панько Радион

Панько Радион

Панько Радион

Панько Радион

Посмотреть

Образование: ГАФК им. Лесгафта, СПБГУКИ, Национальная Академия Фитнеса.

Достижения: КМС по спортивной акробатике, единоборства

Специализация:

  • Коррекция фигуры, питания
  • Развитие силы, выносливости, гибкости
  • TRX тренинг
  • Реабилитация и силовой тренинг при болях в спине, коррекция осанки

Опыт работы: 14 лет.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Шилов Антон

Шилов Антон

Шилов Антон

Шилов Антон

Посмотреть

Образование:

  • Колледж бодибилдинга и фитнеса России им. Б.Вейдера.
  • РГПУ им. Герцена, педагог физической культуры.

Достижения: Мастер спорта по жиму лежа

Специализация:

  • Набор мышечной массы
  • Жиросжигание
  • Коррекция фигуры
  • Увеличение силовых показателей
  • Функциональный тренинг
  • Техника выполнения упражнений и составление плана питания
  • Мотивация и общение онлайн

Опыт работы: 5 лет.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Новакович Андрей

Новакович Андрей

Новакович Андрей

Новакович Андрей

Посмотреть

Образование: 

  • Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Б. Вейдера

Стаж:

  • Стаж работы тренером 7 лет.

Специализация: 

  • ЛФК;
  • Набор мышечной массы;
  • Увеличение силовых показателей;
  • Увеличение выносливости;
  • Коррекция фигуры;
  • Жиросжигание;
  • Функциональный тренинг.

Хобби:

  • Активный отдых

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Сладковская Евгения

Сладковская Евгения

Сладковская Евгения

Сладковская Евгения

Посмотреть

Образование: 

  • ГАФК им. П.Ф. Лесгафта.

Достижения: 

  • Мастер спорта по плаванию;
  • Победитель и призер России и международных соревнований;
  • Член сборной России.

Стаж:

  • Стаж работы тренером с 1995 года;

Специализация: 

  • Коррекция пропорций
  • Набор мышечной массы 
  • Снижение веса  
  • Фитнес для детей и подростков;
  • Фитнес в зрелом возрасте (от 50 лет).

Хобби: 

  • Классическая музыка, живопись, путешествия

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Шумейко Денис

Шумейко Денис

Шумейко Денис

Шумейко Денис

Посмотреть
  • Мастер спорта по тяжелой атлетике.
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу.
  • Сертифицированный инструктор "Функциональные петли TRX".
  • Инструктор групповых программ, калистеника, crosslifting, миофасциальный релиз.
  • Программы по коррекции фигуры.
  • Профилактика заболеваний опорно- двигательного аппарата.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гусев Николай

Гусев Николай

Гусев Николай

Гусев Николай

Посмотреть

Специализация:

  • работа с людьми, имеющими проблемы с опорно-двигательным аппаратом (остеохондроз, сколиоз, межпозвонковые грыжи, ДЦП и др.),
  • реабилитация после травм, 
  • ЛФК,
  • снижение веса, 
  • набор мышечной массы,
  • коррекция фигуры,
  • работа с детьми и пожилыми людьми.

Образование:

  • "Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского", 
    1997-2002 преподаватель допризывной и физической подготовки
    (диплом с отличием)
  • 2012-2013 сертифицированный специалист по классическому оздоровительному массажу, инструктор ЛФК,

Опыт работы: 14 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Егоров Иннокентий

Егоров Иннокентий

Егоров Иннокентий

Егоров Иннокентий

Посмотреть

Образование:

  • Институт физической культуры П.Ф.Лесгафта специализация по тяжёлой атлетике,
  • МАПО/медицинская академия/курсы массажа. 

Специализация:

  • бодибилдинг,
  • женский фитнес,
  • ОФП с детьми и подростками,
  • ЛФК,
  • снижение веса,
  • набор мышечной массы,
  • силовой тренинг,
  • развитие гибкости.

Высокая квалификация работы с клиентами разного уровня подготовки и возраста с учётом индивидуальных особенностей. 

Увлечения:

  • бокс, сноуборд, вейкбординг, велобреветы, мото путешествия . 

Стаж работы: 15 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Беликова Екатерина

Беликова Екатерина

Беликова Екатерина

Беликова Екатерина

Посмотреть

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Николаева Анна

Николаева Анна

Николаева Анна

Николаева Анна

Посмотреть

Образование: 

  • Высшее образование; 
  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера - инструктор фитнеса , бодибилдинга и оздоровительной физической культуры. 

Специализация: 

  • Персональные тренировки. Мини группы. Сплит тренировки; 
  • Работа с людьми любого возраста и уровня подготовки; 
  • Коррекция фигуры; 
  • Набор мышечной массы; 
  • Жиросжигание; 
  • Составление программ тренировок; 
  • Составление программ питания.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Семенов Олег

Семенов Олег

Семенов Олег

Семенов Олег

Посмотреть

Образование: 

  • НГУ им. Лесгафта (СПбГУФК). 
  • Курсы Мадридской школы остеопатии “Структурная остеопатия” 
  • Международная академия Thera-Band “Физические методы реабилитации в восстановительной медицине и спорте” 

Мастер Спорта по самбо, Мастер Спорта 3 дан по дзюдо. 
Серебряный призер России по Самбо. Чемпион Мира по Дзюдо 1998 г., Серебряный призер Чемпионата Мира по Дзюдо 2002 г., среди мастеров. 
Тренер высшей категории. Тренерский стаж с 1983 г. 
Подготовил 12 Мастеров Спорта, Чемпионов России и Призеров России по Дзюдо и Самбо. 

Специализация: 

  • двигательная реабилитация и развитие физических качеств у лиц разного пола и возраста 
  • ликвидация причин хронических заболеваний, являющихся следствием старения, спортивных, бытовых и иных травм опорно-двигательного аппарата (остеоартроз, коксартроз, остеохондроз, сколиоз, межпозвонковые грыжи и др.) по сертифицированным методикам 
  • функциональный тренинг
  • набор мышечной массы 
  • коррекция фигуры 
  • персональные и групповые тренировки по Самбо и Дзюдо для взрослых и детей

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Андреенко Михаил

Андреенко Михаил

Андреенко Михаил

Андреенко Михаил

Посмотреть

Образование:

  • НГУ им. П.Ф. Лесгафта (кафедра Атлетизма), КМС по бодибилдингу

Личные достижения:

  • Призёр чемпионата СЗФО
  • Вице-чемпион республики Беларусь
  • Чемпион г.Псков по бодибилдингу

Специализация:

  • Набор мышечной массы
  • Повышение физических показателей
  • Коррекция фигуры (жиросжигание)
  • ОФП для детей и взрослых
  • Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини
  • Составление программ тренировок и питания

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Васильев Алексей

Васильев Алексей

Васильев Алексей

Васильев Алексей

Посмотреть
  • МС по пауэрлифтингу,многократный Чемпион и призер по пауэрлифтингу и его отдельным движениям федераций ФПР, СПР, WPC.
  • Победитель кубка Евразии по жиму лежа WPC, чемпион Европы по становой тяге WPC.
  • Чемпион России по армлифтингу.
  • Подготовил Чемпионов, призеров и финалистов по фитнесу, пауэрлифтингу и армлифтингу. 

Специализация:

  • коррекция фигуры 
  • увеличение силовых показателей
  • набор мышечной массы
  • подготовка спортсменов по фитнесу, пауэрлифтингу и армлифтингу.

Тренерский стаж: 15 лет. 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Пасынков Александр

Пасынков Александр

Пасынков Александр

Пасынков Александр

Посмотреть

Спортивные достижения:

Кмс по каратэ-до.
Кмс становая тяга wpc, рекорд С-Пб становая тяга 250 кг категория 40-44 года.
Мастер спорта по армлифтингу, обладатель экс-рекорда России по армлифтингу. 
Выступающий спортсмен по пауэрлифтингу и армлифтингу.

Специализация:

Повышение физических показателей
Набор мышечной массы
Коррекция фигуры
Развитие функциональных способностей организма
Подготовка к соревнованиям

Опыт работы: более 10 лет.

Девиз: "Боль временна. триумф вечен" (C)Рой Джонс.
IRONHAND

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гавриленко Михаил

Гавриленко Михаил

Гавриленко Михаил

Гавриленко Михаил

Посмотреть
  • инструктор групповых программ; 
  • персональный тренер.

Образование:

  • Санкт-Петербургский Государственный университет кино и телевидения, факультет информационных технологий, менеджмент организации

Дополнительное образование: 

  • Международный образовательный центр «Fitness Profi Education» по специальности "Персональный тренер по фитнесу международного класса", универсальный инструктор групповых программ .
  • Серебряный и золотой призёр соревнований по спортивным бальным танцам среди I – IV ступеней и класса «Е» в Санкт-Петербурге.

Опыт работы: 7 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Кондратенко Алексей

Кондратенко Алексей

Кондратенко Алексей

Кондратенко Алексей

Посмотреть

Образование: ГГУ им. Ф.Скорины. Факультет физической культуры.

Достижения:

  • Призер юношеских играть по гандболу
  • Многократный призер международных игр по гандболу.
  • Чемпион молодежных игр Беларуссии по гандболу.

 

Специализация:

 

  • Набор мышечной массы
  • Снижение веса
  • TRX
  • Высокоинтенсивный интервальный тренинг
  • Составление программа питания и тренировок.

Опыт работы: 7 лет.

Хобби: футбол.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Пожалуйста, заполните свои данные и мы Вам перезвоним:

Пожалуйста, заполните заявку и мы вам перезвоним: