preloader

ЭФФЕКТ ОТ LOWER BODY

Lower body тренировка подойдет абсолютно каждому человеку, не имеющего серьезных противопоказаний со стороны здоровья.

Особенно полезной она будет для тех людей, которые по специфике своей работы мало двигаются, много сидят и не получают должного уровня нагрузки в течение дня.

В этих упражнениях задействуется нижняя часть вашей спины, снижается нагрузка с поясничного отдела позвоночника и тем самым уменьшается риск возникновения остеохондроза.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ Lower Body HIT FITNESS

Часы работы все клубов: будние - с 07:00 до 00:00, выходные - с 09:00 до 22:00

Понедельник 21 января

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

FT (Bosu)

Юдин Константин

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Dance Mix

Капенкова Наталья

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Гутников Алексей

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Tabata+ABS

Орлова Вера

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Юдин Константин

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Капенкова Наталья

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Zumba

Шевцова Снежана

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

ABS+Flex

Орлова Вера

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Step

Гутников Алексей

20:00

Зона кроссфита

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Crossfit (Платный! Запись!)

Дорохов Роман

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Power Stretching

Капенкова Наталья

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Круговая тренировка

Гавриленко Михаил

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Чуприна Янина

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

БОКС

Мамедрагимов Маир

Вторник 22 января

09:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

FT Cycle (Запись!)

Герман Кристина

09:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

09:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

FT (Bosu)

Салогуб Алексей

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Герман Кристина

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Салогуб Алексей

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Герман Кристина

11:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Григорьева Марина

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+abs

Трифанова Екатерина

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Салогуб Алексей

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Трифанова Екатерина

18:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

MuscleBalance

Капенкова Наталья

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pump

Курьянович Наталья

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Круговая тренировка

Плеханова Карина

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Капенкова Наталья

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Upper Body

Максименко Полина

19:00

Тренажерный зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Power Class (Запись! Платный!)

Герман Кристина

19:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

19:30

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Родионова Марина

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Курьянович Наталья

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body

Максименко Полина

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Плеханова Карина

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Yoga (Запись! Платный!)

Капенкова Наталья

20:00

Тренажерный зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Intensive марафон (Запись! Платный!)

Калмыкова Екатерина

21:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Pilates + MFR (Запись! Платный!)

Герман Кристина

21:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

БОКС (платный!)

Логинов Игорь

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

БОКС (платный!)

Большеглазов Никита

Среда 23 января

09:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Конюхова Александра

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bosu Training

Курьянович Наталья

10:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body

Иванов Олег

10:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Гутников Алексей

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Гутников Алексей

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Иванов Олег

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Школа шпагата (Запись! Платный!)

Курьянович Наталья

12:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Пономарева Ирина

13:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Калантаевская Ксения

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Pump

Калмыкова Екатерина

14:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Belly Dance

Поважук Анна

15:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Pilates

Поважук Анна

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

FT

Влащенко Ксения

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Zumba Марафон

Шевцова Снежана

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Гутников Алексей

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Круговая тренировка

Салогуб Алексей

19:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Belly Dance

Поважук Анна

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Zumba -подготовка показательного выступления

Салогуб Алексей

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+abs

Гавриленко Михаил

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

БОКС

Хворостухин Евгений

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Step 1

Гутников Алексей

20:00

Зона кроссфита

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Crossfit (Платный! Запись!)

Дорохов Роман

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lady Style

Трифанова Екатерина

20:30

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Zumba выступение в атриуме комплекса

Салогуб Алексей

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Dance Mix + Flex

Салогуб Алексей

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Гавриленко Михаил

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

БОКС (платный!)

Мамедрагимов Маир

21:00

Тренажерный зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Круговая "Synrgy"

Гутников Алексей

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Рыжова Юлия

Четверг 24 января

09:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Капенкова Наталья

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Pump

Рыжова Юлия

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Sculpt

Гутников Алексей

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Step 1

Курьянович Наталья

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Total ABS NEW!

Гавриленко Михаил

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Гутников Алексей

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Курьянович Наталья

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Гавриленко Михаил

13:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Капенкова Наталья

13:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+abs

Максименко Полина

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Lower Body

Орлова Вера

19:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Максименко Полина

19:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Zumba

Шевцова Снежана

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Bums+abs

Гутников Алексей

19:30

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Жездюкова Александра

19:30

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Конюхова Александра

19:30

Тренажерный зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Power Class (Запись! Платный!)

Герман Кристина

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Stretching

Орлова Вера

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись!)

Гутников Алексей

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lower Body

Максименко Полина

20:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Герман Кристина

21:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Конюхова Александра

21:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Stretching (Запись! Платный! )

Максименко Полина

21:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

БОКС (платный!)

Большеглазов Никита

21:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

БОКС (платный!)

Логинов Игорь

21:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

MFR (Запись!)

Герман Кристина

Пятница 25 января

09:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Yoga

Капенкова Наталья

09:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body

Салогуб Алексей

09:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Cycle (Запись!)

Герман Кристина

10:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Lower Body

Салогуб Алексей

10:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Иванов Олег

10:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Bums+abs

Калантаевская Ксения

10:30

Тренажерный зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Power Class (Запись! Платный!)

Герман Кристина

11:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Гавриленко Михаил

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Bums+abs

Иванов Олег

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Cycle (Запись!)

Салогуб Алексей

11:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Pilates + MFR (Запись! Платный!)

Герман Кристина

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Flex

Иванов Олег

19:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Dance Mix

Салогуб Алексей

19:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Upper Body+ABS

Плеханова Карина

19:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Pilates

Капенкова Наталья

20:00

Малый зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Чуприна Янина

20:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Lower Body

Плеханова Карина

20:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Step-interval

Максименко Полина

20:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Fly Yoga (запись!)

Капенкова Наталья

20:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Zumba Марафон

Сокова Екатерина

20:00

Малый зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Рукопашный бой

Лавренов Сергей

21:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Interval Cycle (Запись!)

Салогуб Алексей

21:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Upper Body

Максименко Полина

Суббота 26 января

09:30

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Yoga

Родионова Марина

11:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Круговая тренировка

Конюхова Александра

11:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Body Sculpt

Гавриленко Михаил

11:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Step

Калантаевская Ксения

11:00

Малый зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Lady Style

Трифанова Екатерина

12:00

Большой зал

ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Body Pump

Конюхова Александра

12:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Stretching

Гавриленко Михаил

12:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Body Sculpt

Трифанова Екатерина

13:00

Большой зал

ТРК «АТМОСФЕРА»

Stretching

Трифанова Екатерина

15:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Belly Dance

Поважук Анна

16:00

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Pilates

Поважук Анна

Воскресенье 27 января

09:30

Большой зал

ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Yoga

Жездюкова Александра

Доступно в следующих клубах HIT FITNESS

«HIT FITNESS» — ФИТНЕС В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Клуб в ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД»

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 72
Беговая

Клуб в ТРК «АТМОСФЕРА»

Санкт-Петербург, Комендантская площадь, 1А
Комендантский проспект

Клуб в ТРЦ «МОНПАНСЬЕ»

Санкт-Петербург, Планерная улица, 59
Комендантский проспект

Тренеры в клубах сети HIT FITNESS

Анастасия Шпак

Анастасия Шпак

Анастасия Шпак

Анастасия Шпак

Инструктор тренажерного зала

Образование:

  • Высшее:Севастопольский Государственный Университет;
  • Школа фитнеса «SAFARI SPORT;
  • Международная фитнес конвенция «Мега сезоны».

Специализация:

  • Персональные тренировки в тренажерном зале, направленные на: улучшение пропорций тела, набор мышечной массы, похудение, развитие силы и выносливости;
  • Функциональный и силовой тренинг;
  • Стретчинг;
  • Составление программ тренировок и питания.

Хобби: танцы
Опыт работы: 5 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Алексей Яковлев

Алексей Яковлев

Алексей Яковлев

Алексей Яковлев

Образование: Колледж Бодибилдинга и Фитнеса им. Бена Вейдера.

Специализация:

  • Персональные тренировки в тренажёрном зале, направленные на набор мышечной массы, снижение веса, коррекция фигуры.
  • Индивидуальные и групповые тренировки с детьми и лицами пожилого возраста.
  • Составление программ тренировок, с учётом целей, сроков и телосложения клиента. Составление программ здорового и спортивного питания.
  • Силовые и круговые тренировки
  • Функциональный тренинг (TRX)
  • Рекомендации по рациональному питанию

Опыт работы с 2005 г.
Хобби:
Баскетбол

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Ольга Ювченко

Ольга Ювченко

Ольга Ювченко

Ольга Ювченко

Образование:

  • Фитнес школа "JustbeTrainer!" г. Москва
  • Доп. обучение: школа фитнес-бикини StepbyStep г. Красноярск

Специализация:

  • снижение веса
  • увеличение мышечной массы и силы
  • коррекция фигуры и осанки
  • коррекция пропорций
  • тренировки в тренажёрном зале
  • функциональный, интервально-интенсивный тренинг
  • консультации по здоровому/спортивному питанию
  • авторские функцианальные тренировки

Составляю эффективный план тренировок с учётом ваших целей, телосложения, физ.подготовки и индивидуальных особенностей

Мотивирую, веду к поставленной цели!

Хобби: танцы, рукопашный бой, фехтование, косметология, психология, китайский язык и письменность

Опыт работы с 2016 года, 8 лет в спорте

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Денис Горчаков

Денис Горчаков

Денис Горчаков

Денис Горчаков

Образование: СибГУФК по направлению "Физическая культура".

  • Мастер спорта России по тяжелой атлетике.
  • Многократный чемпион по т/а в вес/кат 85кг в Чемпионате Омской области; 
  • II место в XXI Всероссийском турнире по т/а, посвящённом памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина, Кубке СФО по т/а среди мужчин в вес/кат 85кг; 
  • III место в XXII Всероссийском турнире по т/а, посвящённом памяти Олимпийского чемпиона Александра Воронина, Кубке СФО по т/а среди мужчин в вес/кат 85кг; 
  • II место во втором этапе III летней спартакиады молодежи России по т/а в вес/кат 85кг. 
  • Рекордсмен Омской области в молодёжке по т/а в вес/каг 85кг. 
  • Вошёл в 5ку сильнейших в Первенстве России по т/а юниоров 1991-1992 годов в г. Белгород 2013.

Специализация:

Групповые тренировки и персональные:

  • Тяжелая атлетика,
  • Кросслифтинг,
  • Кроссфит.

Персональные тренировки:

  • фитнес,
  • силовые тренировки,
  • офп,
  • cнижения веса,
  • набор веса.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Александр Протасов

Александр Протасов

Александр Протасов

Александр Протасов

Образование: Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера - персональный тренер

Специализация :

  • Персональные тренировки в тренажерном зале по коррекции фигуры;
  • Жиросжигание;
  • Набор мышечной массы;
  • Силовой тренинг;
  • Составление рациона здорового питания;
  • TRX;
  • Тренировки с пульсометром - что позволяет индивидуально скорректировать время отдыха и нагрузку.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Любовь Сенькина

Любовь Сенькина

Любовь Сенькина

Любовь Сенькина

Образование:

  • Высшее экономическое (Тюменский государственный университет);
  • Колледж Бодибилдинга и Фитнеса им. Бена Вейдера.

Достижения:

Действующая спортсменка. Призерка ФПР по классическому жиму лежа. КМС в пауэрлифтинге (силовой вид спорта), в федерации AWPC, Мастер спорта международного класса по армлифтингу. Рекордсменка в армлифтинге, а так же чемпионка на многочисленных городских и чемпионатов России по пауэрлифтингу.

Специализация:

Персональные тренировки в тренажёрном зале, направленные на:

  • увеличения объемов;
  • увеличение силы;
  • снижение веса;
  • коррекции фигуры;
  • составление программы тренировок, с учётом всех особенностей клиента;
  • составление программы правильного питания.

Хобби:

Учиться и познавать новое, кулинария в сфере правильного питания, музыка, танцы и т.д.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Павел Родионов

Павел Родионов

Павел Родионов

Павел Родионов

Образование:

  • Колледж Бодибилдинга и Фитнеса им. Бена Вейдера;
  • Различные обучающие семинары по диетологии и тренировкам.

Специализация:

  • Персональные тренировки в тренажёрном зале с индивидуальным подходом к каждому клиенту любого возраста, типа телосложения, с учётом потребностей и особенностей организма;
  • Офп;
  • Лфк;
  • Жиросжигание;
  • Набор мышечной массы;
  • Увеличение силовых показателей и выносливости;
  • Функциональные тренировки TRX;
  • Реабилитация после травм, включая травмы позвоночника, исправление осанки;
  • Консультация по питанию, составление программ питания (включая спорт пит).

Хобби:
Каждый день становиться лучше, чем вчера, познавать что-то новое.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Игорь Цветков

Игорь Цветков

Игорь Цветков

Игорь Цветков

Образование: Национальный университет фитнеса.

Специлизация:

  • Постановка целей;
  • Постановка правильной техники выполнения упражнений;
  • Тренировки в тренажерном зале, направленные на увеличение мышечной массы, избавления от лишнего жира, развитие силы, выносливости, скоростных качеств, изменение антропометрии (объемов тела); 
  • Функциональный тренинг;
  • TRX тренировки;
  • Тренировки с детьми;
  • Коррекция фигуры;
  • Консультации по питанию и его коррекция;
  • Консультации по спортивному питанию;
  • Реабилитация после родов;
  • Мотивация посещения тренировок.

Опыт работы с 2011г

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Александр Чевычалов

Александр Чевычалов

Александр Чевычалов

Александр Чевычалов

Образование:

  • Высшее университет им. И.И.Мечникова;
  • SPF школа профессионального фитнеса.

Специализация:

  • Персональное фитнес-сопровождение;
  • Индивидуальный подбор тренировочной программы;
  • Коррекция питания;
  • Снижение веса;
  • Коррекция фигуры;
  • Подготовка к соревнованиям в номинации фитнес бикини;
  • Функциональный тренинг;
  • Увеличение мышечных объемов и силовых показателей;
  • TRX;
  • Оздоровительная физическая культура;
  • Детский тренинг.

Опыт работы: с 2007 года.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Алексей Бочаров

Алексей Бочаров

Алексей Бочаров

Алексей Бочаров

Образование: Колледж Бодибилдинга и Фитнеса им. Бена Вейдера.

Достижения:

Призер кубка Санкт-Петербурга по бодибилдингу.

Специализация:

  • составление индивидуальных программ питания и тренировок;
  • коррекция фигуры;
  • набор /снижение веса;
  • увеличение силовых показателей;
  • постановка техники выполнения упражнений.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Андрей Сорокин

Андрей Сорокин

Андрей Сорокин

Андрей Сорокин

Образование: 
- Высшее, АлтГТУ им. И.И. Ползунова 
- Курсы персонального тренера Magis Sport
- Cеминары по кинезиологии, диетологии, тренировкам 

Специализация: 
-Гибкая диета (flexible dieting) 
-Кинезиология 
-Кинезиотейпирование 
-ОФП 
-Набор мышечной массы 
-Жиросжигание 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Румянцева Татьяна

Румянцева Татьяна

Румянцева Татьяна

Румянцева Татьяна

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Черняев Владислав

Черняев Владислав

Черняев Владислав

Черняев Владислав

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гамидов Руслан

Гамидов Руслан

Гамидов Руслан

Гамидов Руслан

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Кузьмин Александр

Кузьмин Александр

Кузьмин Александр

Кузьмин Александр

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Тажибаев Тимур

Тажибаев Тимур

Тажибаев Тимур

Тажибаев Тимур

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гужин Николай

Гужин Николай

Гужин Николай

Гужин Николай

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Матесович Марика

Матесович Марика

Матесович Марика

Матесович Марика

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Лукин Ярослав

Лукин Ярослав

Лукин Ярослав

Лукин Ярослав

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Ермолова Ярослава

Ермолова Ярослава

Ермолова Ярослава

Ермолова Ярослава

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Юдин Ярослав

Юдин Ярослав

Юдин Ярослав

Юдин Ярослав

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Мазур Сергей

Мазур Сергей

Мазур Сергей

Мазур Сергей

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Крайнов Дмитрий

Крайнов Дмитрий

Крайнов Дмитрий

Крайнов Дмитрий

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Ляшенко Антон

Ляшенко Антон

Ляшенко Антон

Ляшенко Антон

Образование:

  • КГМУ (Курский Государственный Медицинский Университет);
  • Ассоциация профессионалов фитнеса "VP FITNESS CONSULTING";

Достижения:

  • 2-х кратный чемпион черноземья по футболу
  • 3-х кратный чемпион курской обл. по футболу
  • КМС по футболу
  • Призер региональных соревнований по легкой атлетике

Специализация:

  • похудение\набор мышечной массы с учетом здоровья человека;
  • создание тренировочных программ на основе правильных изгибов позвоночника человека;
  • работа на улучшение сердечно-сосудистой системы;
  • формирование навыков стабилизации и координации;
  • формирование правильных изгибов позвоночника и устранение сколиоза (коррекция осанки);
  • стретчинг;
  • миофасциальный релиз;
  • повышение выносливости\силы;
  • функциональный тренинг;

Хобби: Игровые виды спорта, чтение, фитнес.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Ларуков Иван

Ларуков Иван

Ларуков Иван

Ларуков Иван

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Куликов Александр

Куликов Александр

Куликов Александр

Куликов Александр

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Озеров Андрей

Озеров Андрей

Озеров Андрей

Озеров Андрей

Специализация:

  • Коррекция фигуры
  • Набор мышечной массы
  • Снижение веса
  • Функциональный тренинг
  • TRX
  • Составление плана питания
  • Составление индивидуальных тренировок
  • Тренировки на увеличение силовых показателей
  • Интервальный тренинг

Образование:

  • Школа "Анатомия фитнес"
  • персональный тренер
  • консультант по спортивному питанию
  • консультант в области диетологии
  • Факультет Кораблестроения и океанотехники СПбГМТУ.

Стаж работы с 2015 года.

Стаж тренировок более 6 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Фокин Павел

Фокин Павел

Фокин Павел

Фокин Павел

Образование :

  • Центр подготовки тренеров «Анатомия»
  • Школа подготовки тренеров Vp Fitness Consulting 

Направление:Персональный тренер, консультант по спортивному питанию.

Специализация:

  • Снижение веса 
  • Увеличение мышечной массы 
  • Коррекция фигуры 
  • Общеукрепляющий тренинг, тонус мышц 
  • Коррекция осанки 
  • Составление индивидуальной программы питания 
  • Составление индивидуальной программы тренировок 
  • Функциональный тренинг 
  • Тренинг на рельеф, выносливость, силу 
  • Тренинг с противопоказаниями по здоровью 
  • Восстановление после родов

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Балакина Елена

Балакина Елена

Балакина Елена

Балакина Елена

Образование :

  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им.Б.Вейдера по направлению «Инструктор фитнеса, бодибилдинга, оздоровительной физической культуры»;
  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им.Б.Вейдера - повышение квалификации «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу»;
  • Школа фитнеса Just Be Trainer: Курс «Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер» (Линдовер С.А., Курепин А.Р.);
  • Школа «ITS» cеминар об основах диетологии.

Специализация:

  • функциональный тренинг;
  • снижение веса;
  • набор мышечной массы;
  • оценка пищевого статуса, корректировка рациона, составление плана питания, в зависимости от индивидуальных, тренировочных целей;
  • составление тренировочных программ в зависимости от поставленных целей;
  • коррекция осанки;

Опыт работы тренером: более 3 лет.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Калмыкова Екатерина

Калмыкова Екатерина

Калмыкова Екатерина

Калмыкова Екатерина

Образование:

  • Кемеровский государственный педагогический университет;
  • Школа фитнеса Варвары Медведевой ITS;

Специализация:

  • Групповые программы : Body sculpt , Pump , Lower Body , Upper body , Abs , Total Body Shock
  • Базовый курс аэробики и степ аэробики
  • Диетология
  • Система круговых и функциональный тренировок» от Pro Trener
  • «Миофасциональный релиз»
  • «Trx петли»
  • Персональный тренер тренажерного зала
  • Коррекция осанки
  • Коррекция фигуры
  • Составление программы питания и программы тренировок

Стаж: 5 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Лавренов Сергей

Лавренов Сергей

Лавренов Сергей

Лавренов Сергей

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Панько Радион

Панько Радион

Панько Радион

Панько Радион

Образование: ГАФК им. Лесгафта, СПБГУКИ, Национальная Академия Фитнеса.

Достижения: КМС по спортивной акробатике, единоборства

Специализация:

  • Коррекция фигуры, питания
  • Развитие силы, выносливости, гибкости
  • TRX тренинг
  • Реабилитация и силовой тренинг при болях в спине, коррекция осанки

Опыт работы: 14 лет.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Деменкова Юлия

Деменкова Юлия

Деменкова Юлия

Деменкова Юлия

Достижения: участница соревнований в категории "бодифитнес"

Специализация:

  • Персональные тренировки в тренажерном зале
  • Корректировка питания и составление индивидуальных программ питера
  • Оздоровление и поднятие тонуса организма
  • Восстановление после родов
  • ОФП
  • Коррекция фигуры
  • Жиросжигание
  • Повышение силовых показателей
  • Повышение выносливости
  • Функциональные тренировки
  • Набор мышечной массы

Опыт работы: более 7 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Шилов Антон

Шилов Антон

Шилов Антон

Шилов Антон

Образование:

  • Колледж бодибилдинга и фитнеса России им. Б.Вейдера.
  • РГПУ им. Герцена, педагог физической культуры.

Достижения: Мастер спорта по жиму лежа

Специализация:

  • Набор мышечной массы
  • Жиросжигание
  • Коррекция фигуры
  • Увеличение силовых показателей
  • Функциональный тренинг
  • Техника выполнения упражнений и составление плана питания
  • Мотивация и общение онлайн

Опыт работы: 5 лет.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Новакович Андрей

Новакович Андрей

Новакович Андрей

Новакович Андрей

Образование: 

  • Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Б. Вейдера

Стаж:

  • Стаж работы тренером 7 лет.

Специализация: 

  • ЛФК;
  • Набор мышечной массы;
  • Увеличение силовых показателей;
  • Увеличение выносливости;
  • Коррекция фигуры;
  • Жиросжигание;
  • Функциональный тренинг.

Хобби:

  • Активный отдых

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Сладковская Евгения

Сладковская Евгения

Сладковская Евгения

Сладковская Евгения

Образование: 

  • ГАФК им. П.Ф. Лесгафта.

Достижения: 

  • Мастер спорта по плаванию;
  • Победитель и призер России и международных соревнований;
  • Член сборной России.

Стаж:

  • Стаж работы тренером с 1995 года;

Специализация: 

  • Коррекция пропорций
  • Набор мышечной массы 
  • Снижение веса  
  • Фитнес для детей и подростков;
  • Фитнес в зрелом возрасте (от 50 лет).

Хобби: 

  • Классическая музыка, живопись, путешествия

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Шумейко Денис

Шумейко Денис

Шумейко Денис

Шумейко Денис

  • Мастер спорта по тяжелой атлетике.
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу.
  • Сертифицированный инструктор "Функциональные петли TRX".
  • Инструктор групповых программ, калистеника, crosslifting, миофасциальный релиз.
  • Программы по коррекции фигуры.
  • Профилактика заболеваний опорно- двигательного аппарата.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гусев Николай

Гусев Николай

Гусев Николай

Гусев Николай

Специализация:

  • работа с людьми, имеющими проблемы с опорно-двигательным аппаратом (остеохондроз, сколиоз, межпозвонковые грыжи, ДЦП и др.),
  • реабилитация после травм, 
  • ЛФК,
  • снижение веса, 
  • набор мышечной массы,
  • коррекция фигуры,
  • работа с детьми и пожилыми людьми.

Образование:

  • "Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г. Белинского", 
    1997-2002 преподаватель допризывной и физической подготовки
    (диплом с отличием)
  • 2012-2013 сертифицированный специалист по классическому оздоровительному массажу, инструктор ЛФК,

Опыт работы: 14 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Егоров Иннокентий

Егоров Иннокентий

Егоров Иннокентий

Егоров Иннокентий

Образование:

  • Институт физической культуры П.Ф.Лесгафта специализация по тяжёлой атлетике,
  • МАПО/медицинская академия/курсы массажа. 

Специализация:

  • бодибилдинг,
  • женский фитнес,
  • ОФП с детьми и подростками,
  • ЛФК,
  • снижение веса,
  • набор мышечной массы,
  • силовой тренинг,
  • развитие гибкости.

Высокая квалификация работы с клиентами разного уровня подготовки и возраста с учётом индивидуальных особенностей. 

Увлечения:

  • бокс, сноуборд, вейкбординг, велобреветы, мото путешествия . 

Стаж работы: 15 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Беликова Екатерина

Беликова Екатерина

Беликова Екатерина

Беликова Екатерина

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Николаева Анна

Николаева Анна

Николаева Анна

Николаева Анна

Образование: 

  • Высшее образование; 
  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера - инструктор фитнеса , бодибилдинга и оздоровительной физической культуры. 

Специализация: 

  • Персональные тренировки. Мини группы. Сплит тренировки; 
  • Работа с людьми любого возраста и уровня подготовки; 
  • Коррекция фигуры; 
  • Набор мышечной массы; 
  • Жиросжигание; 
  • Составление программ тренировок; 
  • Составление программ питания.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Семенов Олег

Семенов Олег

Семенов Олег

Семенов Олег

Образование: 

  • НГУ им. Лесгафта (СПбГУФК). 
  • Курсы Мадридской школы остеопатии “Структурная остеопатия” 
  • Международная академия Thera-Band “Физические методы реабилитации в восстановительной медицине и спорте” 

Мастер Спорта по самбо, Мастер Спорта 3 дан по дзюдо. 
Серебряный призер России по Самбо. Чемпион Мира по Дзюдо 1998 г., Серебряный призер Чемпионата Мира по Дзюдо 2002 г., среди мастеров. 
Тренер высшей категории. Тренерский стаж с 1983 г. 
Подготовил 12 Мастеров Спорта, Чемпионов России и Призеров России по Дзюдо и Самбо. 

Специализация: 

  • двигательная реабилитация и развитие физических качеств у лиц разного пола и возраста 
  • ликвидация причин хронических заболеваний, являющихся следствием старения, спортивных, бытовых и иных травм опорно-двигательного аппарата (остеоартроз, коксартроз, остеохондроз, сколиоз, межпозвонковые грыжи и др.) по сертифицированным методикам 
  • функциональный тренинг
  • набор мышечной массы 
  • коррекция фигуры 
  • персональные и групповые тренировки по Самбо и Дзюдо для взрослых и детей

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Андреенко Михаил

Андреенко Михаил

Андреенко Михаил

Андреенко Михаил

Образование:

  • НГУ им. П.Ф. Лесгафта (кафедра Атлетизма), КМС по бодибилдингу

Личные достижения:

  • Призёр чемпионата СЗФО
  • Вице-чемпион республики Беларусь
  • Чемпион г.Псков по бодибилдингу

Специализация:

  • Набор мышечной массы
  • Повышение физических показателей
  • Коррекция фигуры (жиросжигание)
  • ОФП для детей и взрослых
  • Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу, бодифитнесу и бикини
  • Составление программ тренировок и питания

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Васильев Алексей

Васильев Алексей

Васильев Алексей

Васильев Алексей

  • МС по пауэрлифтингу,многократный Чемпион и призер по пауэрлифтингу и его отдельным движениям федераций ФПР, СПР, WPC.
  • Победитель кубка Евразии по жиму лежа WPC, чемпион Европы по становой тяге WPC.
  • Чемпион России по армлифтингу.
  • Подготовил Чемпионов, призеров и финалистов по фитнесу, пауэрлифтингу и армлифтингу. 

Специализация:

  • коррекция фигуры 
  • увеличение силовых показателей
  • набор мышечной массы
  • подготовка спортсменов по фитнесу, пауэрлифтингу и армлифтингу.

Тренерский стаж: 15 лет. 

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Пасынков Александр

Пасынков Александр

Пасынков Александр

Пасынков Александр

Спортивные достижения:

Кмс по каратэ-до.
Кмс становая тяга wpc, рекорд С-Пб становая тяга 250 кг категория 40-44 года.
Мастер спорта по армлифтингу, обладатель экс-рекорда России по армлифтингу. 
Выступающий спортсмен по пауэрлифтингу и армлифтингу.

Специализация:

Повышение физических показателей
Набор мышечной массы
Коррекция фигуры
Развитие функциональных способностей организма
Подготовка к соревнованиям

Опыт работы: более 10 лет.

Девиз: "Боль временна. триумф вечен" (C)Рой Джонс.
IRONHAND

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Гавриленко Михаил

Гавриленко Михаил

Гавриленко Михаил

Гавриленко Михаил

  • инструктор групповых программ; 
  • персональный тренер.

Образование:

  • Санкт-Петербургский Государственный университет кино и телевидения, факультет информационных технологий, менеджмент организации

Дополнительное образование: 

  • Международный образовательный центр «Fitness Profi Education» по специальности "Персональный тренер по фитнесу международного класса", универсальный инструктор групповых программ .
  • Серебряный и золотой призёр соревнований по спортивным бальным танцам среди I – IV ступеней и класса «Е» в Санкт-Петербурге.

Опыт работы: 6 лет

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Кондратенко Алексей

Кондратенко Алексей

Кондратенко Алексей

Кондратенко Алексей

Образование: ГГУ им. Ф.Скорины. Факультет физической культуры.

Достижения:

  • Призер юношеских играть по гандболу
  • Многократный призер международных игр по гандболу.
  • Чемпион молодежных игр Беларуссии по гандболу.

 

Специализация:

 

  • Набор мышечной массы
  • Снижение веса
  • TRX
  • Высокоинтенсивный интервальный тренинг
  • Составление программа питания и тренировок.

Опыт работы: 7 лет.

Хобби: футбол.

Вы можете записаться на индивидуальные занятия с тренером:

Записаться

Запись к тренеру

Пожалуйста, заполните свои данные и мы Вам перезвоним:

Пожалуйста, заполните заявку и мы вам перезвоним: